Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Sommer 2019
Herren Kreisstaffel 3 Gr. 028

Spielleiter
Marc Schray
Mobil: 0173 5494044
sport.bezb@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Herren Kreisstaffel 3 Gr. 028

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schorndorf 1902 4 5 5:0 24:6 49:13 325:144
2 TC Stetten/Remstal 1 5 4:1 22:8 44:19 305:168
3 TA SV Tüngental 1 5 3:2 18:12 39:24 268:197
4 TC Korb 3 5 2:3 16:14 33:31 240:227
5 TC Oberrot 3 5 1:4 8:22 18:44 157:297
6 SPG Durlangen/Spraitbach 3 5 0:5 2:28 4:56 74:336
7 TA TB Beinstein 2 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:30 TC Schorndorf 1902 4 TC Korb 3 5:1 10:2 63:28 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 TA TB Beinstein 2 (w.o.) SPG Durlangen/Spraitbach 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 TC Stetten/Remstal 1 TA SV Tüngental 1 4:2 8:5 54:37 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 TA TB Beinstein 2 (w.o.) TC Korb 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 TC Schorndorf 1902 4 SPG Durlangen/Spraitbach 3 6:0 12:0 72:7 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TC Oberrot 3 TC Stetten/Remstal 1 1:5 2:10 24:67 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 SPG Durlangen/Spraitbach 3 TC Stetten/Remstal 1 TV Durlangen 0:6 0:12 10:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 TC Korb 3 TC Oberrot 3 4:2 8:6 54:44 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 TA SV Tüngental 1 TC Schorndorf 1902 4 2:4 5:8 45:59 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 TC Korb 3 TA SV Tüngental 1 3:3 6:7 48:46 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 TC Stetten/Remstal 1 TA TB Beinstein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 30.6.2019 14:00 TC Oberrot 3 TC Schorndorf 1902 4 0:6 0:12 10:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 TC Korb 3 TC Stetten/Remstal 1 2:4 5:8 38:58 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 TA SV Tüngental 1 SPG Durlangen/Spraitbach 3 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 TA TB Beinstein 2 (w.o.) TC Oberrot 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 14.7.2019 09:30 SPG Durlangen/Spraitbach 3 TC Korb 3 TV Durlangen 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 14.7.2019 09:30 TC Oberrot 3 TA SV Tüngental 1 1:5 2:10 31:68 anzeigen
So, 14.7.2019 09:30 TC Schorndorf 1902 4 TA TB Beinstein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 21.7.2019 09:30 TA SV Tüngental 1 TA TB Beinstein 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 21.7.2019 09:30 SPG Durlangen/Spraitbach 3 TC Oberrot 3 TV Durlangen 2:4 4:8 36:48 anzeigen
So, 21.7.2019 09:30 TC Stetten/Remstal 1 TC Schorndorf 1902 4 3:3 6:7 54:59 anzeigen