Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Sommer 2019
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172

Spielleiter
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151-66386
Jugend.BezB@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weinstadt-Endersbach 1 5 5:0 28:2 56:6 232:63
2 TC Schorndorf 1902 1 5 4:1 26:4 53:11 219:87
3 TC Urbach 1 5 3:2 14:16 30:35 146:159
4 TC Waiblingen 1 5 2:3 10:20 26:40 144:172
5 TV Buocher-Höhe 1 5 1:4 8:22 17:47 96:203
6 TC Großheppach 1 5 0:5 4:26 10:53 60:213

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 15:00 TC Waiblingen 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 0:6 1:12 11:47 anzeigen
Mi, 15.5.2019 15:00 TC Urbach 1 TC Großheppach 1 (w.o.) 6:0 12:0 48:0 anzeigen
Mi, 15.5.2019 16:00 TV Buocher-Höhe 1 TC Schorndorf 1902 1 0:6 1:12 11:47 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 TV Buocher-Höhe 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 0:6 0:12 8:49 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 TC Großheppach 1 TC Waiblingen 1 2:4 4:9 22:37 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 TC Schorndorf 1902 1 TC Urbach 1 6:0 12:0 49:9 anzeigen
Mi, 29.5.2019 15:00 TC Großheppach 1 TV Buocher-Höhe 1 2:4 5:8 22:33 anzeigen
Mi, 29.5.2019 15:00 TC Urbach 1 TC Waiblingen 1 4:2 8:7 33:37 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 TC Schorndorf 1902 1 TC Weinstadt-Endersbach 1 2:4 5:8 28:37 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 TC Weinstadt-Endersbach 1 TC Großheppach 1 6:0 12:0 49:6 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 TC Urbach 1 TV Buocher-Höhe 1 4:2 10:4 46:23 anzeigen
Mi, 5.6.2019 16:00 TC Waiblingen 1 TC Schorndorf 1902 1 0:6 1:12 20:49 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 TV Buocher-Höhe 1 TC Waiblingen 1 2:4 4:8 21:39 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 TC Weinstadt-Endersbach 1 TC Urbach 1 6:0 12:0 50:10 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 TC Großheppach 1 TC Schorndorf 1902 1 0:6 1:12 10:46 anzeigen
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151 - 66386
Mobil: 0173 - 3020408
Fax: 07151 - 66386
jugend.bezb@wtb-tennis.de