Springe zum Seiteninhalt

Bezirk B - Sommer 2019
Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 162

Spielleiter
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151-66386
Jugend.BezB@wtb-tennis.de

Abstieg vorbehalten.

Tabelle und Spielplan Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 162

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schorndorf 1902 2 6 5:1 33:3 66:9 391:142
2 SPG Weinstadt Jugend 4 6 4:2 19:17 41:40 292:305
3 TSG Backnang Tennis 2 6 4:2 18:18 37:38 283:288
4 TV Allmersbach 1 6 4:2 16:20 35:44 285:336
5 TC Schwaikheim 1 6 3:3 20:16 44:36 325:290
6 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 6 1:5 10:26 24:53 232:364
7 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 6 0:6 10:26 28:55 276:359

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 15:00 TSG Backnang Tennis 2 TC Schorndorf 1902 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 TV Allmersbach 1 SPG Weinstadt Jugend 4 4:2 8:6 54:55 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 TC Schwaikheim 1 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 4:2 9:6 59:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 SPG Weinstadt Jugend 4 TSG Backnang Tennis 2 TCR Beutelsbach 3:3 6:6 50:37 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 TV Allmersbach 1 2:4 5:9 48:62 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TC Schwaikheim 1 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 5:1 10:2 70:32 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 TV Allmersbach 1 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 4:2 8:4 56:37 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 TC Schwaikheim 1 TV Allmersbach 1 3:3 7:7 58:61 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 SPG Weinstadt Jugend 4 TC Schorndorf 1902 2 TCR Beutelsbach 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 TA TSV Oberbrüden 4:2 8:5 54:55 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 TC Schorndorf 1902 2 TV Allmersbach 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 SPG Weinstadt Jugend 4 TA TSV Oberbrüden 1:5 4:10 48:59 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 TSG Backnang Tennis 2 TC Schwaikheim 1 3:3 6:6 54:49 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 TV Allmersbach 1 TSG Backnang Tennis 2 1:5 3:10 38:66 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 TC Schorndorf 1902 2 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 6:0 12:2 68:31 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 SPG Weinstadt Jugend 4 1:5 4:10 46:56 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 TSG Backnang Tennis 2 TA TSV Oberbrüden 2:4 4:8 30:56 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 TC Schorndorf 1902 2 0:6 1:12 29:70 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 SPG Weinstadt Jugend 4 TC Schwaikheim 1 TCR Beutelsbach 4:2 9:6 58:47 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 TSG Backnang Tennis 2 TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 3:3 7:7 58:49 anzeigen
Fr, 19.7.2019 15:00 TC Schorndorf 1902 2 TC Schwaikheim 1 3:3 6:6 36:42 anzeigen
Andrea Panholzer-Rühle
Sandmorgenstr. 1
71384 Weinstadt
Tel: 07151 - 66386
Mobil: 0173 - 3020408
Fax: 07151 - 66386
jugend.bezb@wtb-tennis.de