Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - Sommer 2021
Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128

Spielleiter
Alexandra Christ-Fiedler
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Tabelle und Spielplan Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rutesheim 3 5 5:0 26:4 53:10 332:126
2 TC Birkenfeld 1 5 4:1 18:12 38:24 274:180
3 TA SV Leonberg/Eltingen 2 5 3:2 20:10 40:26 272:233
4 TC Weissach-Flacht 1 5 2:3 13:17 30:36 251:236
5 Spvgg Warmbronn Tennis 1 5 1:4 12:18 27:36 226:260
6 TC Heimsheim 1 5 0:5 1:29 2:58 37:357

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.6.2021 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 Spvgg Warmbronn Tennis 1 4:2 8:5 57:42 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 TC Rutesheim 3 TC Weissach-Flacht 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 TC Birkenfeld 1 TC Heimsheim 1 6:0 12:0 72:1 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 TC Heimsheim 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 TC Rutesheim 3 TC Birkenfeld 1 5:1 10:3 61:34 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 TC Weissach-Flacht 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 0:6 3:12 54:72 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TC Rutesheim 3 1:5 2:10 30:69 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 TC Weissach-Flacht 1 TC Birkenfeld 1 2:4 4:8 36:56 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Heimsheim 1 5:1 10:2 69:23 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 TC Weissach-Flacht 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 5:1 10:4 63:38 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 TC Heimsheim 1 TC Rutesheim 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 TC Birkenfeld 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 3:3 7:6 54:38 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Rutesheim 3 2:4 4:9 36:60 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 TC Heimsheim 1 (w.o.) TC Weissach-Flacht 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TC Birkenfeld 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de