Verein 20128
TA TV Pflugfelden WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TV Pflugfelden, Hobby Mixed Doppel 1
Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 014
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TA TV Pflugfelden 1 | 5 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.5.2021 10:00 | TA TV Pflugfelden 1 | TC Erligheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 6.6.2021 10:00 | TA TV Pflugfelden 1 | SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 1.8.2021 10:00 | TC Ötisheim 1 | TA TV Pflugfelden 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 8.8.2021 10:00 | TA TV Pflugfelden 1 | TFR Nussdorf 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 22.8.2021 10:00 | TC Freudental 1 | TA TV Pflugfelden 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK25 | Magda Bulling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Rainer Bulling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK25 | Christina Döbeling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK25 | Annely Gildehaus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Rolf Gildehaus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | André Kielneker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Fabian Kielneker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Karin Knoll-Hermle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Hans-Peter Lutsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Marietta Lutsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK25 | Ines Mack | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Gisela Matt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK25 | Ek Ngauv | NZL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK25 | Hans-Peter Riedl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK25 | Ilse Riedl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Michael Ruland | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Judith Rupp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Wolfram Rupp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Walter Schott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK25 | Ute Seidl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Jürgen Vetter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Helga Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Oliver Weiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 |