Verein 20296
TA SV Unterkochen WTB Bezirk B
Mannschaft
TA SV Unterkochen, Herren 40 1
Mannschaftsführer
Florian Wolfsteiner | Mobil: 0160 1490573 | flowo@web.de
Florian Wolfsteiner | Mobil: 0160 1490573 | flowo@web.de
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 067
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA SV Unterkochen 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 15.6.2024 14:00 | TV Eschach 1 | TA SV Unterkochen 1 | TV Eschach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 22.6.2024 14:00 | TA SV Unterkochen 1 | TA TSV Hüttlingen 1 | TA SV Unterkochen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Sa, 29.6.2024 14:00 | TA TV Herlikofen 1 | TA SV Unterkochen 1 | TA TV Herlikofen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 7.7.2024 09:30 | TC Aalen 1 | TA SV Unterkochen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
So, 14.7.2024 09:30 | TA SV Unterkochen 1 | TC Waiblingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
Sa, 20.7.2024 14:00 | TA SV Unterkochen 1 | TC Waldstetten 1 | TA SV Unterkochen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Bernhard Hofmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK16 | Michael Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK18 | Torsten Ungefucht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19 | Kevin Kolb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20 | Florian Wolfsteiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Arne Kriegsmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21 | Clemens Buck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Paul Christian Sternbacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Guido Feuchter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Jürgen Fleischmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Sascha Gold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Thomas Weiland | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Edgar Frankenreiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Martin Kühn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15 | Klaus Schäffauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Roland Kaufmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Franz Scharfenecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20 | Eugen Kaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Kurt Kieninger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21 | Walter Niedermayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21 | Georg Kokoschka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Thomas Reck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Martin Kurz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Peter Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 |