Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Rutesheim, Mixed Aktive 2
Mixed Aktive Bezirksklasse 2 Gr. 004
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Rutesheim 2 | 4 | 1:3 | 18:18 | 42:39 | 342:289 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 19.8.2018 11:00 | TA FC Spfr. Münklingen 1 | TC Rutesheim 2 | 2:7 | 4:14 | 50:99 | anzeigen |
So, 26.8.2018 11:00 | TC Rutesheim 2 | TA SV Böblingen 1 | 4:5 | 9:11 | 86:79 | anzeigen |
So, 2.9.2018 11:00 | TC Rutesheim 2 | TA SV Magstadt 1 | 4:5 | 10:12 | 80:78 | anzeigen |
So, 9.9.2018 11:00 | TA SV Leonberg/Eltingen 2 | TC Rutesheim 2 | 6:3 | 12:9 | 82:77 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK11 | Steffen Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK11 | Dario Riederer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK12 | Manuel Dramsch | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
10 | LK13 | Tim Salzer | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK13 | Tilman Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK14 | Nicklas Gierl | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
13 | LK14 | Tim Krampert | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
14 | LK14 | Marc Allmacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK15 | Sascha Miller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK15 | Lars Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK15 | Sascha Mussel | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
18 | LK18 | Maik Philippin | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
19 | LK18 | Stefan Getrost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK18 | Armin Zachert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK18 | Marcus Duppel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK19 | Mark Stocker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK19 | Detmar Ordemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK20 | Moritz Stocker | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
25 | LK21 | Noah Maximilian Hahne | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK21 | David Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK22 | Christian Blezinger-Ramirez | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK22 | Volker Salzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK22 | David Feddersen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK22 | Jannis Wunderlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 |