Springe zum Seiteninhalt

Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Hosper Wolfgang (015163484104) Hobby Staffel Herren Gr. 004 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Keinath-Berk Stefanie (0152 34279772) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 0:1

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Kirchherr Kilian (07152 9086482) Junioren U15 Gr. 304 00:0
Herren 1 Gierl Nicklas (07152 59154) Herren A Gr. 101 00:0
Damen 1 Käfer Alisa (017624555941) Damen C Gr. 107 00:0
Mixed Aktive 1 Zimmermann Ana Cristina (01738752568) Mixed Aktive A Gr. 108 00:0
Herren 40 1 Miller Sascha (01727638768) Herren 40 B Gr. 241 00:0
Herren 40 2 Getrost Stefan (07152 9097391) Herren 40 B Gr. 242 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Bleicher Verena (015158858879) Damen 30 Verbandsliga Gr. 105 14:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kraft Cedric (07152 3566781) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 14:0
Junioren U12 1 Carrier Daniela (07152-55947) Junioren U12 Staffelliga Gr. 141 14:1
Junioren U15 1 Bässler Adrian (0176 10574526) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 16:0
Junioren U15 2 Butscher Philipp (0152 33547138) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 124 14:0
Junioren U15 3 Knabe Sascha (07152 3139672) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 128 15:0
Juniorinnen U15 1 Eiss Johanna (07152 564499) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 24:1
Junioren U18 1 Bleicher Verena (015158858879) Entscheidungsspiele Junioren U18 4600:650
Junioren U18 1 Bleicher Verena (015158858879) Junioren U18 Staffelliga Gr. 096 23:1
Junioren U18 2 Wunderlich Jannis (07152 3300302) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 100 42:2
Junioren U18 3 Fuchs Felix (07152 905132) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 107 14:0
Juniorinnen U18 1 Stumber Leonie (01575 3376494) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 23:1
Herren 1 Gierl Nicklas (07152 59154) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 51:4
Herren 2 zurückgezogen 21.6.2021Riederer Dario (017642606696) Herren Bezirksliga Gr. 004 60:0
Damen 1 Lorei Valerie (017657673497) Damen Bezirksoberliga Gr. 020 23:1
Herren 30 1 Bäder Mark (01702413602) Herren 30 Bezirksliga Gr. 034 33:2
Herren 40 1 Miller Sascha (01727638768) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 040 15:0
Herren 40 2 Frohnmaier Frank (01736646377) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 044 23:1
Herren (4er) 3 Steidle Adrian (017687845671) Herren Staffelliga Gr. 013 60:3
Herren (4er) 4 Fuchs Felix (07152 905132) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 018 41:2
Damen (4er) 2 Käfer Alisa (017624555941) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 027 22:1
Herren 50 (4er) 1 Gairing Martin (017638946073) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 22:0
Damen 50 (4er) 1 Höltschl Christine (015732535448) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 091 14:0
Herren 55 (4er) 1 Pollak Frank (017696063393) Herren 55 Staffelliga Gr. 063 42:3

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Dramsch Manuel (0176 63469764) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 161 14:0