Springe zum Seiteninhalt

Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C

Hobby 2022

Bezirk C 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Hosper Wolfgang (015163484104) Hobby Staffel Herren Gr. 003 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Keinath-Berk Stefanie (0152 34279772) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 2:0

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Zimmermann Ana Cristina (01738752568) Damen 30 Oberliga Gr. 096 50:0
Herren 40 1 Miller Sascha (01727638768) Herren 40 Verbandsliga Gr. 034 30:0

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Eckardt Lenn (0151 56309410) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 145 31:1
KIDs-Cup U12 2 Fischer Ben (0179 7476503) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 143 30:1
KIDs-Cup U12 3 Trück Luna (0172 3012065) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 144 31:1
Junioren U12 1 Kraft Daniela (+49 7152 3566781) Junioren U12 Staffelliga Gr. 138 21:0
Junioren U15 1 Knabe Ben (07152 3139672) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 115 12:0
Junioren U15 2 Büyükkol Atilla (07152 4016614) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 117 60:2
Junioren U15 3 Berk Henrik (07152 507101) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 119 41:1
Junioren U15 4 Ordemann Hannes (0175 6677696) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 124 41:1
Juniorinnen U15 1 Bächle Luisa (07152 564666) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 136 50:2
Junioren U18 1 Rossi Gilles (0176 66691381) Junioren U18 Staffelliga Gr. 091 41:1
Junioren U18 2 Bässler Adrian (0176 10574526) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 096 41:1
Juniorinnen U18 1 Stumber Leonie (01575 3376494) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 12:0
Herren 1 Philippin Maik (0157 39136426) Herren Bezirksliga Gr. 003 20:0
Herren 2 Steidle Adrian (017687845671) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 50:1
Damen 1 Wöhr Karina (07044 37121) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 41:1
Herren 30 1 Salzer Marco (01737906880) Herren 30 Bezirksliga Gr. 034 20:0
Herren 30 2 Bäder Mark (01702413602) Herren 30 Bezirksliga Gr. 033 30:0
Herren 40 2 Getrost Stefan (07152 9097391) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 045 10:0
Damen (4er) 2 Schloßmann Teresa (015201465068) Damen Staffelliga Gr. 024 20:0
Herren 50 (4er) 1 Pollak Frank (017696063393) Herren 50 Staffelliga Gr. 056 30:0
Damen 50 (4er) 1 Stocker Sonja (01789324500) Damen 50 Staffelliga Gr. 087 50:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Kindlein Matti (07152 9265099) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 12:0
VR-Talentiade U9 KF 2 Passenberg Amelie (07152 4016761) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 001 31:1