Springe zum Seiteninhalt

Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C

Winter 2022/2023

Bezirk C 2022/23 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Klett Daniel (01515 4309168) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 118 20:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Kindlein Steffen (07152 9265099) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 116 20:1
KIDs-Cup U12 1 (4er) Fischer Ben (0179 7476503) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 10:0
Junioren U12 1 (4er) Eckardt Lenn (0151 56309410) Junioren U12 Staffelliga Gr. 108 21:0
Junioren U15 1 (4er) Knabe Ben (07152 3139672) Junioren U15 Staffelliga Gr. 092 50:1
Junioren U15 2 (4er) Carrier Linus (07152 55947) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 11:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Alvermann Anna (01522 6330424) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 105 20:0
Junioren U18 1 (4er) Rossi Gilles (0176 66691381) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 30:0
Junioren U18 2 (4er) Bässler Adrian (0176 10574526) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 079 50:2
Juniorinnen U18 1 (4er) Bächle Luisa (07152 564666) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 088 40:1
Herren 1 (4er) Philippin Maik (0157 39136426) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 40:2
Herren 2 (4er) Steidle Adrian (017687845671) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005 50:1
Damen 1 (4er) Wöhr Karina (07044 37121) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 30:1
Herren 30 1 (4er) Salzer Marco (01737906880) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026 12:0
Herren 30 2 (4er) Bäder Mark (01702413602) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 027 60:2
Damen 30 1 (4er) Zimmermann Ana Cristina (01738752568) Damen 30 Staffelliga Gr. 059 21:0
Herren 40 1 (4er) Miller Sascha (01727638768) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 21:1
Herren 40 2 (4er) Getrost Stefan (07152 9097391) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 039 31:1
Herren 50 1 (4er) Pollak Frank (017696063393) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 051 40:1
Damen 50 1 (4er) Stocker Sonja (01789324500) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072 21:0

Bezirk E 2022/23 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U12 1 (4er) Trück Luna (0172 3012065) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 061 21:0