Springe zum Seiteninhalt

Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C

Winter 2023/2024

Bezirk C 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Wörner Florian (0160 5511798) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 127 22:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Fleuchaus Carl (0178 6368379) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 125 32:2
VR-Talentiade U10 MC 3 Kindlein Matti (07152 9265099) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 126 50:3
KIDs-Cup U12 1 (4er) Bleicher Elia (015126249703) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 41:2
Junioren U12 1 (4er) Carrier Julius (07152 55947) Junioren U12 Staffelliga Gr. 113 32:2
Juniorinnen U12 1 (4er) Würzbach Ella (0173 8132750) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 116 22:1
Junioren U15 1 (4er) Long Lasse (07152 359790) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 21:1
Junioren U15 2 (4er) Eckardt Lenn (0151 56309410) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 098 51:3
Junioren U15 3 (4er) Kraft Cedric (07152 3566781) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 107 31:1
Juniorinnen U15 1 (4er) Alvermann Anna (01522 6330424) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 110 12:0
Juniorinnen U15 2 (4er) Klett Lea (0151 54309168) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 41:3
Junioren U18 1 (4er) Rossi Gilles (0176 66691381) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 082 22:1
Junioren U18 2 (4er) Knabe Ben (07152 3139672) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 083 32:1
Junioren U18 3 (4er) Detzel Benjamin (0151 28819906) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 087 41:1
Juniorinnen U18 1 (4er) Eiss Johanna (07152 564499) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 093 50:2
Herren 1 (4er) Philippin Maik (0157 39136426) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004 13:0
Herren 2 (4er) Schmitt David (017662135536) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 006 50:3
Damen 1 (4er) Wöhr Karina (01578 5747765) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 020 11:0
Damen 2 (4er) Käfer Alisa (017624555941) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022 50:2
Herren 30 1 (4er) Riederer Dario (017642606696) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 41:2
Herren 30 2 (4er) Hennings Stephan (0163-3090682) Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 032 23:1
Damen 30 1 (4er) Bleicher Verena (015158858879) Damen 30 Staffelliga Gr. 063 23:1
Damen 30 2 (4er) Trück Bettina (0172 3012065) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 064 23:0
Herren 40 1 (4er) Miller Sascha (01727638768) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 31:1
Herren 40 2 (4er) Getrost Stefan (07152 9097391) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 044 13:0
Herren 50 1 (4er) Gierl Thomas (+49 172 3009201) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 054 50:3
Damen 50 1 (4er) Stocker Sonja (01789324500) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 075 21:1