Verein 20375
TA SPVGG Weil der Stadt WTB Bezirk C
Mannschaft
TA SPVGG Weil der Stadt, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 041
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | 7 | 3:4 | 31:32 | 73:71 | 567:540 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.5.2022 14:00 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | TC Doggenburg 2 | 5:4 | 12:9 | 100:73 | anzeigen |
Sa, 21.5.2022 14:00 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | TC BW Vaihingen-Rohr 1 | 3:6 | 9:12 | 86:85 | anzeigen |
Sa, 25.6.2022 14:00 | TA SV Leonberg/Eltingen 1 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | 5:4 | 11:9 | 88:66 | anzeigen |
Sa, 2.7.2022 14:00 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | TC BW Zuffenhausen 1 | 3:6 | 9:13 | 77:87 | anzeigen |
Sa, 9.7.2022 14:00 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | TA SV Böblingen 2 | 6:3 | 13:7 | 90:50 | anzeigen |
Sa, 16.7.2022 14:00 | TC Birkenfeld 1 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | 3:6 | 6:13 | 64:93 | anzeigen |
Sa, 23.7.2022 14:00 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | TA SPVGG Weil der Stadt 1 | 5:4 | 13:8 | 93:55 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8.7 | Gunnar Giesinger | 5:2 | 7:0 | 12:2 | |
2 | LK8.7 | Michael Rohrbach | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
3 | LK10.9 | Rainer Stauch | 7:0 | 4:2 | 11:2 | |
4 | LK13.5 | Kai Herzig | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
5 | LK16.8 | René Große-Vehne | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
6 | LK18.4 | Frank Schrade | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
7 | LK18.5 | Oliver Würmle | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |
8 | LK18.6 | Christian Ketterer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK20.7 | Claus-Werner Bay | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
10 | LK22.3 | Michael Kessel | 3:1 | 4:1 | 7:2 | |
11 | LK23.5 | Jürgen Lutz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12.2 | Harry Reiling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15.4 | Rainer Strohhäcker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK19.9 | Walter Olbrich | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
4 | LK20.5 | Christian Potthoff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20.7 | Heinz Soja | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK20.8 | Leslie Acs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20.8 | Reinhard Heselschwerdt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20.9 | Hendrik Storz | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
9 | LK22.2 | Axel Thiergarten | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Willi Bernreiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Robert Gross | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.4 | Elmar Golla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.4 | Philipp Siart | 0:0 | 0:0 | 0:0 |