Springe zum Seiteninhalt

Verein 20375
TA SPVGG Weil der Stadt WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Meyer Peter (07033 7655) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:0
Hobby Damen-Doppel 1 Alker Johanna (07033 304427) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 013 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Schrade Frank (015122835323) Herren 40 Verbandsliga Gr. 036 60:0
Damen 30 (4er) 1 Jocher Diana (0157 72430547) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 110 30:0
Herren 70 (4er) 1 Mideck Dietmar (0172-6917978) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 093 60:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kramer Josephine (07033 3203467) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 10:0
KIDs-Cup U12 2 Herzig Joshua (0173 3053861) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 30:0
Junioren U12 1 Grieb Constantin (07033 309039) Junioren U12 Staffelliga Gr. 141 30:0
Junioren U15 1 Saade Alexander (0179 2302588) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 60:0
Junioren U15 2 Stauch Linus (07033 399217) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 10:0
Junioren U15 3 Saade Claudia (0179 2302588) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 130 30:0
Juniorinnen U15 1 Haren Zoe (07033-4061164) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 133 30:0
Junioren U18 1 Saade Alexander (0179 2302588) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 40:0
Junioren U18 2 Saade Claudia (0179 2302588) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 106 50:0
Juniorinnen U18 1 Saadé Caroline (07033 809188) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 111 20:0
Herren 1 Storz Hendrik (0172 9977709) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 40:0
Damen 40 1 Holler Marion (017655919365) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 080 70:0
Herren 50 1 Heselschwerdt Reinhard (0177 3331066) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 30:0
Damen (4er) 1 Holler Juliane (0163 1568258) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 10:0
Herren 65 (4er) 1 Neumann Wolfgang (0176 72302953) Herren 65 Staffelliga Gr. 069 50:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Saade Claudia (0179 2302588) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 158 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Stauch Maja (07033 399217) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 162 40:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Storz Hendrik (0172 9977709) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012 40:0
Herren 40 1 (4er) Schrade Frank (015122835323) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 11:0
Damen 40 1 (4er) Holler Marion (017655919365) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 065 20:0
Herren 65 1 (4er) Neumann Wolfgang (0176 72302953) Herren 65 Staffelliga Gr. 057 50:0