Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Bernhausen, Herren 1
Herren Verbandsliga Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Bernhausen 1 | 7 | 4:3 | 35:28 | 80:64 | 609:533 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2017 10:00 | TC Bernhausen 1 | TC BW Vaihingen-Rohr 1 | 4:5 | 8:11 | 75:95 | anzeigen | |
So, 14.5.2017 10:00 | TC Göppingen 1 | TC Bernhausen 1 | 3:6 | 6:14 | 70:106 | anzeigen | |
So, 25.6.2017 10:00 | TC Bernhausen 1 | TC Ditzingen 1 | 5:4 | 11:9 | 89:82 | anzeigen | |
So, 2.7.2017 10:00 | TV Reutlingen 3 | TC Bernhausen 1 | 5:4 | 12:11 | 87:83 | anzeigen | |
So, 9.7.2017 10:00 | TA SSV Ulm 1846 1 | TC Bernhausen 1 | TA SSV Ulm 1846 | 8:1 | 16:5 | 93:68 | anzeigen |
So, 16.7.2017 10:00 | TC Bernhausen 1 | TC Ehingen/Donau 2 | 9:0 | 18:1 | 108:32 | anzeigen | |
So, 23.7.2017 10:00 | TC Bernhausen 1 | TA SV Böblingen 2 | 6:3 | 13:9 | 80:74 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Vanja Blazun | CRO | 1:1 | 1:1 | 2:2 |
2 | LK1 | Jakov Suler | CRO | 2:1 | 2:1 | 4:2 |
3 | LK1 | Stellan Strauß | 3:3 | 4:1 | 7:4 | |
4 | LK1 | Tobias Rief | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
5 | LK4 | Igor Perak | CRO | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
6 | LK6 | Boris Waschkowski | 2:4 | 5:1 | 7:5 | |
7 | LK7 | Philipp Stockbauer | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
8 | LK7 | Daniel Schneider | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK9 | Patrick Blumenschein | 2:4 | 3:2 | 5:6 | |
10 | LK9 | Moritz Breitbach | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
11 | LK10 | Dino Tomazic | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
12 | LK11 | Timo Schweizer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK12 | Marc Lehnert | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
14 | LK12 | Rohat Altintas | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
15 | LK12 | Dominik Novak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK12 | Bernhard Siegel | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
17 | LK14 | Christian Ehls | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
18 | LK14 | Arsen Sasha Yakincam | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
19 | LK14 | Raman Altintas | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
20 | LK14 | Leon Hannes Kloker | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
21 | LK15 | Laurent Julia Calac | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
22 | LK15 | Moritz Dahler | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
23 | LK15 | Volkan Cankaya | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK16 | Thomas Hörnig | 0:0 | 0:0 | 0:0 |