Springe zum Seiteninhalt

Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Blumenschein Patrick (07022254434) Junioren Verbandsliga Gr. 143 15:0
Juniorinnen 1 Battsooj Maralmaa (0176 84088708) Juniorinnen Württembergliga Gr. 145 23:2
Herren 1 Waschkowski Boris (0176 61625424) Herren Verbandsliga Gr. 006 43:3
Damen 1 Battsooj Maralmaa (0176 84088708) Damen Oberliga Gr. 014 16:0
Herren 40 1 Luz Wolfgang (0160 66 11 938) Herren 40 Oberliga Gr. 035 26:1
Damen (4er) 2 Knapp Gina Sophie (0160-94748206) Damen Oberligastaffel Gr. 021 34:3
Herren 65 (4er) 1 Kleinschmidt Peter (0171 - 5 44 55 63) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 082 14:1
Herren 65 (4er) 2 Schusser Georg (0711 702549) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 083 33:2
Knaben 1 Hecker Erwin (01703865468) WTB-Meister Knaben 40:0
Mädchen 1 Spieth Katharina (0170 3225177) WTB-Meister Mädchen 30:0
Juniorinnen (4er) 2 Haxhiajdini Loreta (0173-4260614) WTB-Meister Juniorinnen 4er 10:0

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Thamm Maximilian (0172-2931367) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 168 16:0
KIDs-Cup U12 2 Bürkle Niklas (0711 7826700) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 169 15:0
Knaben 1 Hecker Erwin (01703865468) Knaben Staffelliga Gr. 144 15:0
Knaben 2 Schmidts Rene (0163 1749096) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 145 24:2
Knaben 3 Bürkle Jannis (0711 7826700) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 147 16:0
Mädchen 1 Spieth Katharina (0170 3225177) Mädchen Staffelliga Gr. 158 14:0
Mädchen 2 Sorak Letizia (0151 58611359) Mädchen Staffelliga Gr. 158 32:2
Junioren 2 Smrcka Jan (0711 4896256) Junioren Bezirksoberliga Gr. 110 32:2
Junioren 3 Valsamas Georgios (0177 6809140) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 116 23:2
Juniorinnen (4er) 2 Haxhiajdini Loreta (0173-4260614) Entscheidungsspiel 11:0
Juniorinnen (4er) 2 Haxhiajdini Loreta (0173-4260614) Juniorinnen Staffelliga Gr. 133 16:0
Herren 2 Breitbach Moritz (0172 6214082) Herren Bezirksliga Gr. 003 17:0
Herren 30 1 Trautwein Dirk (0176 22369315) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 044 14:1
Herren 50 1 Schreiner Thomas (0173 3753172) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 067 42:3
Damen 40 (4er) 1 Penno Michaela (07158-1283250) Damen 40 Staffelliga Gr. 101 53:3
Damen 50 (4er) 1 Schatz Luzia Anna (0176-61060792) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 23:1
Herren 70 (4er) 1 Herzmann Klaus (0177 2835313) Herren 70 Staffelliga Gr. 091 41:3

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Erlenmayer Corinna (01727129501) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 14:0
VR-Talentiade U8 KF 2 Tomazic Zeljko (07158 60953) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 002 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Thamm Mariella (0172 2931367) Bezirksfinale 12651:1300
VR-Talentiade U10 MC 1 Thamm Mariella (0172 2931367) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 16:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Danhel Julian (015168129709) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 014 14:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Danhel Julian (015168129709) Bezirksfinale 4601:650
VR-Talentiade U10 MC 3 Beck Henry (0176 95676037) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 15:0
VR-Talentiade U10 MC 3 Beck Henry (0176 95676037) Bezirksfinale 3601:650
VR-Talentiade U10 MC 4 Schmidts Chiara (0163 1749096) Bezirksfinale 70:1
VR-Talentiade U10 MC 4 Schmidts Chiara (0163 1749096) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 016 15:0

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Lehn Karl-Heinz (0711 703444) Hobby Staffel Herren Gr. 009 2:1
Hobby Herren 2 Manz Ralf (0152 24337451) Hobby Staffel Herren Gr. 010 3:1
Hobby Mixed 1 Numsen Traudel (0159 0216 06 06) Hobby Klasse Mixed Gr. 019 0:2
Hobby Damen Doppel 1 Fernsel Gabriele (0173-3032977) Hobby Klasse Damen-Doppel Gr. 013 0:4