Springe zum Seiteninhalt

Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D

Hobby 2021

Bezirk D 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Roth Lothar (0170 2707011) Hobby Staffel Herren Gr. 009 0:0
Hobby Mixed 1 Schreyer Marcus (0157 81285892) Hobby Klasse Mixed Gr. 020 0:0
Hobby Damen Doppel 1 Fernsel Gabriele (0173-3032977) Hobby Klasse Damen-Doppel Gr. 027 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Kern Rebeka (017647812493) Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 50:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Dahler Moritz (0160-96269278) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 147 20:0
Juniorinnen U18 1 Battsooj Maralmaa (0176 84088708) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 152 20:0
Juniorinnen U18 2 Jansen Nicole (0163 8032739) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 157 20:0
Herren 1 Strauß Stellan (0157/72058763) Herren Oberliga Gr. 003 70:0
Herren 2 Breitbach Moritz (0172 6214082) Herren Verbandsliga Gr. 007 60:0
Damen 2 Günther Tanja (0176/96377702) Damen Verbandsliga Gr. 016 60:0
Herren 30 1 Trautwein Dirk (0176 22369315) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 50:0
Herren 40 1 Luz Wolfgang (0160 66 11 938) Herren 40 Oberliga Gr. 035 30:0
Herren 55 (4er) 1 Mack Gerald (0160-8637670) Herren 55 Oberligastaffel Gr. 064 60:0
Herren 65 (4er) 1 Kleinschmidt Peter (0171 - 5 44 55 63) Herren 65 Württembergstaffel Gr. 080 70:0
Herren 65 (4er) 2 Schusser Georg (0711 702549) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 085 10:0

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Dose Yanik (07157 995544) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 158 10:0
Junioren U12 1 Kurzenberger Paul (01743961329) Junioren U12 Staffelliga Gr. 155 30:0
Junioren U12 2 Beck Henry (0176 95676037) Junioren U12 Staffelliga Gr. 156 50:0
Juniorinnen U12 1 Altuntas Ela Beliz (0119370340) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 157 10:0
Junioren U15 1 Smrcka Jan (015759173384) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 10:0
Junioren U15 2 Klein Ben Luca (07112538181) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 30:0
Junioren U15 3 Bürkle Niklas (0711 7826700) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 70:0
Juniorinnen U15 1 Steiner Chiara (0715860953) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 145 10:0
Juniorinnen U15 2 Weinmann Delia (0162 9020517) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 145 30:0
Junioren U18 2 Schmidts Rene (0163 1749096) Junioren U18 Staffelliga Gr. 105 10:0
Junioren U18 3 Bürkle Jannis (0711 7826700) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 109 10:0
Juniorinnen U18 3 Sorak Letizia (0151 58611359) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 60:0
Herren 3 Langeder Tobias Christian (0157 59162251) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 60:0
Herren 40 2 Hart Michael (01774767413) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 056 60:0
Damen (4er) 3 Langeder Jenny (0157 59162251) Damen Staffelliga Gr. 033 60:0
Herren 30 (4er) 2 Krohmer Pierre (0151123376483) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 049 30:0
Damen 40 (4er) 1 Wiebelskircher Astrid (07119970200) Damen 40 Staffelliga Gr. 096 40:0
Damen 50 (4er) 1 Schatz Luzia Anna (0176-61060792) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 103 20:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

Winter 2020/2021

Bezirk D 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 (4er) Kurzenberger Paul (01743961329) Junioren U12 Staffelliga Gr. 067 50:0
Junioren U18 1 (4er) Dahler Mathis (0160-96269278) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 053 10:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Spieth Katharina (0170 3225177) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 057 30:0
Herren 30 1 (4er) Ehls Christian (015123303179) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 026 11:0