Springe zum Seiteninhalt

Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D

Doppelrunde 2022

Bezirk D 2022 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 70 1 Schusser Georg (0711 702549) Herren 70 Doppelrunde Gr. 004 24:1

Hobby 2022

Bezirk D 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Lehn Karl-Heinz (0711 703444) Hobby Staffel Herren Gr. 011 2:0
Hobby Mixed 1 Schreyer Marcus (0157 81285892) Hobby Klasse Mixed Gr. 018 1:0
Hobby Damen Doppel 1 Fernsel Gabriele (0173-3032977) Hobby Klasse Damen-Doppel Gr. 001 0:2

Pokal 2022

Bezirk D 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Jung Lenny (01573 3715700) Herren A Gr. 101 70:1
Herren 1 Jung Lenny (01573 3715700) Herren A Gr. 101 Nebenrunde 10:0

Sommer 2022

Bundesligen 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Kern Matthias (0172 6098566) 2. BL Damen Süd 110:2

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Dahler Mathis (0160-96269278) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 136 14:0
Junioren U18 2 Jung Laurin (015123022983) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 139 24:1
Juniorinnen U18 1 Spieth Katharina (0170 3225177) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 141 32:3
Juniorinnen U18 2 Fock Felicitas (0170 9155093) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 146 32:2
Herren 1 Smrcka Jan (015759173384) Herren Oberliga Gr. 002 72:5
Damen 2 Spieth Katharina (0170 3225177) Damen Oberliga Gr. 013 15:0
Herren 30 1 Trautwein Dirk (0176 22369315) Herren 30 Verbandsliga Gr. 025 51:4
Herren 40 1 Luz Wolfgang (0160 66 11 938) Herren 40 Oberliga Gr. 033 62:4
Herren 55 (4er) 1 Mack Gerald (0157 389 35 345) Herren 55 Württembergstaffel Gr. 060 24:1
Herren 70 (4er) 1 Bitzer Wolfgang (015122210237) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 086 15:0
Junioren U15 1 Thamm Maximilian (0172-2931367) WTB-Endrunde Junioren U15 30:0
Juniorinnen U15 1 Sorak Letizia (0151 58611359) WTB-Endrunde Juniorinnen U15 10:0

Bezirk D 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Merk Philipp Maximilian (01754336303) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 14:0
Junioren U12 1 Wörner Fabio (0175 8332320) Junioren U12 Staffelliga Gr. 151 14:0
Junioren U12 2 Kocher Elias (0174 3021955) Junioren U12 Staffelliga Gr. 151 32:2
Juniorinnen U12 1 Weinmann Delia (0162 9020517) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 153 14:0
Junioren U15 1 Thamm Maximilian (0172-2931367) Junioren U15 Staffelliga Gr. 126 15:0
Junioren U15 2 Beck Manuel (0160 4754731) Junioren U15 Staffelliga Gr. 126 33:2
Junioren U15 3 Bürkle Niklas (0711 7826700) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 127 16:0
Juniorinnen U15 1 Sorak Letizia (0151 58611359) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 14:0
Juniorinnen U15 2 Altuntas Ela Beliz (07119370340) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 23:1
Junioren U18 3 Beck Henry (0176 95676037) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 107 14:0
Junioren U18 4 Dose Yanik (01636203611) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 112 15:0
Juniorinnen U18 3 Dose Lina (01636203611) Entscheidungsspiel Juniorinnen U18 11:0
Juniorinnen U18 3 Dose Lina (01636203611) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 116 14:0
Herren 2 Breitbach Moritz (0172 6214082) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 24:1
Damen 3 Jansen Nicole (0163 8032739) Damen Bezirksliga Gr. 029 25:1
Herren 40 2 Kirschner Alexander (01775780725) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 055 51:3
Herren (4er) 3 Nasr Yassin (015739673123) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 019 14:0
Herren 30 (4er) 2 Krohmer Pierre (015123376483) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 051 33:2
Damen 40 (4er) 1 Wiebelskircher Astrid (07119970200) Damen 40 Staffelliga Gr. 095 32:2
Damen 50 (4er) 1 Schatz Luzia Anna (0176-61060792) Damen 50 Staffelliga Gr. 099 61:5

VR-Talentiade 2022

Bezirk D 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Hermann Daniel (0176 62549711) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 15:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Nasr Feres (015739673123) Bezirksfinale VR-Talentiade U10 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Nasr Feres (015739673123) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 15:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Gaspert Mateo (0170-8584588) Bezirksfinale VR-Talentiade U10 41:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Gaspert Mateo (0170-8584588) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 012 15:0