Verein 20616
Tennisklub SSV Ulm 1846 WTB Bezirk F
Mannschaft
Tennisklub SSV Ulm 1846 , Junioren U15 1
Junioren U15 Staffelliga Gr. 129
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 5 | 5:0 | 18:12 | 39:25 | 296:178 |
Entscheidungsspiel Junioren U15
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA SSV Ulm 1846 1 | 1 | 0:1 | 2:4 | 4:8 | 39:55 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 25.6.2021 15:00 | TC Blaubeuren 1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 0:6 | 1:12 | 18:70 | anzeigen |
Fr, 2.7.2021 15:00 | TA SSV Ulm 1846 1 | TC Ehingen/Donau 1 | 3:3 | 6:6 | 48:39 | anzeigen |
Fr, 9.7.2021 15:00 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 3:3 | 6:6 | 46:51 | anzeigen |
Fr, 16.7.2021 15:00 | TA SSV Ulm 1846 1 | TA Spfr. Schwendi 1 | 3:3 | 8:6 | 63:38 | anzeigen |
Fr, 23.7.2021 15:00 | TK Ulm 1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 3:3 | 6:7 | 37:64 | anzeigen |
Fr, 30.7.2021 15:00 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 4:2 | 8:4 | 55:39 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Niels Heigele | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
2 | LK15 | Nick Adler | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
3 | LK18 | Nils Lerche | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
4 | LK19 | Philipp Weiß | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
5 | LK20 | Burak Eker | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
6 | LK20 | Luka Kikanovic | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
7 | LK20 | Simon Maier | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
8 | LK23 | Max Stich | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
9 | LK23 | Leonard Weitzmann | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
10 | LK23 | Maximilian Schmidt | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
11 | LK23 | Paul Pinkhardt | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23 | Samuel Thumm | 2:1 | 4:0 | 6:1 | |
13 | LK23 | Bohdan Orlov | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
14 | LK23 | Baran Aktas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Julian Golenhofen | 2:3 | 0:3 | 2:6 | |
16 | LK23 | Tryfon Karajianis | 0:0 | 0:0 | 0:0 |