Springe zum Seiteninhalt

Verein 20616
TA SSV Ulm 1846 WTB Bezirk F

Hobby 2021

Bezirk F 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Güttinger Jens (0176-24041695) Hobby Staffel Mixed Gr. 018 0:0
Hobby Mixed 2 Pichler Herbert (0731-22682) Hobby Staffel Mixed Gr. 017 0:2

Pokal 2021

Bezirk F 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Schneider Kathrin (015142540919) Nebenrunde Gr. 107 12000:700
Damen 1 Schneider Kathrin (015142540919) Damen A Gr. 107 30:1
Mixed Aktive 1 Finelli Giulia (01634003669) Mixed Aktive B Gr. 111 31:1

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Adler Tim (0176+54078704) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 148 23:1
Junioren U18 2 Lerche Nils (0731 618073) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 151 50:4
Herren 1 Braag Maximilian (0177-5534644) Herren Verbandsliga Gr. 005 16:0
Damen 1 Volz Franziska (015252084988) Damen Württembergliga Gr. 012 51:5
Damen 40 1 Seschek Kerstin (0173 8481195) Damen 40 Verbandsliga Gr. 118 14:0
Damen (4er) 3 zurückgezogen 18.6.2021Nusser Katja (0731-52488) Damen Württembergstaffel Gr. 019 60:0

Bezirk F 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Maier Simon (0171-1919040) Junioren U12 Staffelliga Gr. 149 34:2
Junioren U15 1 Heigele Niels (07304 435352) Entscheidungsspiel Junioren U15 20:1
Junioren U15 1 Heigele Niels (07304 435352) Junioren U15 Staffelliga Gr. 129 15:0
Junioren U15 2 Kikanovic Luka (0731 9502835) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 25:1
Junioren U15 3 Orlov Bohdan (0152 01388920) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 134 24:1
Juniorinnen U15 1 Stich Hannah (0173 3091456) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 140 60:5
Juniorinnen U18 1 Lukic Lorina (0731 94020811) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 119 34:2
Herren 2 Spleis Matthias (07392/5456) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 53:4
Herren 3 Güttinger Julian (015730104077) Herren Bezirksliga Gr. 002 53:3
Herren 4 Herrmann Marc (0151 67141434) Herren Kreisklasse 2 Gr. 012 14:1
Damen 2 Prokopp Lara (-) Damen Bezirksoberliga Gr. 031 14:0
Damen 2 Prokopp Lara (-) Entscheidungsspiel 12000:700
Damen 50 1 Alvarez Troncoso Elena (0731 1767298) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 103 23:1
Damen (4er) 4 zurückgezogen 1.4.2021Aktas Bahar (0172 4579495) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 046 60:0
Herren 40 (4er) 1 Güttinger Jens (0176-24041695) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 072 32:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk F 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 zurückgezogen 14.6.2021Stich Christian (0173 3091456) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 162 50:0
VR-Talentiade U10 MC 1 zurückgezogen 14.6.2021Schneider Sophie (0151 42540919) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 167 50:0

Winter 2021/2022

Bezirk F 2021 / Winter