Verein 20648
TC Schlier-Unterankenreute WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Schlier-Unterankenreute, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 011
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 6 | 4:2 | 32:22 | 70:49 | 491:388 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Kluftern 1 | 6:3 | 14:7 | 95:51 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | TA SV Oberteuringen 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 5:4 | 11:10 | 79:82 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Langenargen 1 | 3:6 | 8:13 | 66:85 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | TC Ravensburg 3 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 4:5 | 8:10 | 67:67 | anzeigen |
So, 17.7.2022 09:00 | TC Bodnegg 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 3:6 | 6:12 | 60:86 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Ailingen 2 | 8:1 | 16:4 | 95:46 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18.6 | Kai-Uwe Hinderer | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
2 | LK19.2 | Jörg Oberländer | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
3 | LK20.6 | Markus Lindenmayer | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
4 | LK20.9 | Adrian Einetter | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
5 | LK21.6 | Nicolas Hartmannsberger | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
6 | LK21.8 | Kai Leibold | 1:2 | 2:2 | 3:4 | |
7 | LK22.1 | Leo Lindenmayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK22.4 | Levin Elser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK22.7 | Emil Sprinz | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
10 | LK22.8 | Elias Baier | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
11 | LK23.3 | Daniel Würstel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.4 | Philipp Radovanovic | 6:0 | 3:3 | 9:3 | |
13 | LK23.4 | Christoph Ziegler | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
14 | LK23.4 | Cornelius Czech | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.8 | Alexander Bartel | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
1 | LK15.2 | Andreas Reichel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK16 | Uwe Herzog | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17.8 | Detlef Münch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19.6 | Andreas Mendler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20.2 | Othmar Holzschuh | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK20.3 | Martin Kemper | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21.4 | Klaus Jaschinski | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21.4 | Steffen Seibold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Jürgen Hinkelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |