Verein 20651
TC Cleebronn WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Cleebronn, Herren 30 2
Mannschaftsführer
Dominik Danner | Mobil: 0151 11628746
Dominik Danner | Mobil: 0151 11628746
Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 042
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Cleebronn 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 09:00 | TC Sulmtal 1 | TC Cleebronn 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
So, 16.6.2024 09:00 | SPG Brettachtal/Scheppach 1 | TC Cleebronn 2 | TC Brettachtal | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 23.6.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TA TSV Neuenstadt 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
So, 7.7.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TA TSV Hardthausen 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
So, 14.7.2024 09:00 | TC Freiberg 1 | TC Cleebronn 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
So, 21.7.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15 | Jürgen Steinbeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Andreas Bechtel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK16 | Ralf Hansmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK18 | Moritz Bertazzoni | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK18 | Dominik Danner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK19 | Benjamin Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK19 | Stefan Winkler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK19 | Volker Winkler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK20 | Simon Schmidhuber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK21 | Benjamin Rank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK22 | Christian Storz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK24 | Michael Ambacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Thomas Rapp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK24 | Moritz Modjesch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK24 | Guillermo Tovar Gomis | ESP A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK24 | Alessandro Genta | ITA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | LK15 | Alexander Linke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK19 | Elmar Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21 | Matthias Banzhaf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK22 | Frank Walderich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Ralph Kleiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK24 | Achim Gläser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK24 | Peter Kautz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK24 | Clemens Max | 0:0 | 0:0 | 0:0 |