Springe zum Seiteninhalt

Verein 20830
TA TSV Adelberg-Oberberken WTB Bezirk D

Mannschaft
TA TSV Adelberg-Oberberken, Beach Doppel und Mixed 1

WTB-Beach-Liga

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
6 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 5 1:4 4:16 11:33 138:200

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 27.5.2022 17:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TA TSV Betzingen 2 3:1 6:3 43:27 anzeigen
Fr, 3.6.2022 17:00 TA TSV Betzingen 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 4:0 8:0 48:12 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TA TSV Lustnau 1 0:4 1:8 29:45 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 TC Burladingen 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.7.2022 17:00 TC Oedheim 1 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 4:0 8:1 48:25 anzeigen
Fr, 5.8.2022 17:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.8.2022 17:00 TA TSV Adelberg-Oberberken 1 TC Burladingen 2 1:3 3:6 29:32 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23.9 Julia Twardoch 0:0 0:0 0:0
2 LK23.9 Anna Hasenwandel 0:0 1:7 1:7
3 LK23.9 Laura Geiger 0:0 1:8 1:8
4 LK23.9 Sarah Twardoch 0:0 0:0 0:0
5 LK23.9 Maureen Stähle 0:0 0:2 0:2
6 LK23.9 Christine Illenseer 0:0 0:0 0:0
7 LK23.9 Tina Cammerer 0:0 0:0 0:0
8 LK23.9 Alexandra Behr 0:0 0:0 0:0
9 LK23.9 Daniela Behr 0:0 0:0 0:0
10 LK23.9 Jenny Höglauer 0:0 0:0 0:0
11 LK23.9 Nina Jeschke 0:0 0:0 0:0
12 LK23.9 Sarah Palermo 0:0 0:0 0:0
13 LK23.9 Nina Petzold 0:0 0:0 0:0
14 LK23.9 Ruben Scheck 0:0 3:6 3:6
15 LK23.9 Matthias Schmidt 0:0 3:5 3:5
16 LK23.9 Lukas Tischer 0:0 0:2 0:2
17 LK23.9 Timo Illenseer 0:0 0:0 0:0
18 LK23.9 Stefan Seidel 0:0 0:0 0:0
19 LK23.9 Markus Joachim Hildner 0:0 0:0 0:0
20 LK23.9 Robin Cammerer 0:0 0:0 0:0
21 LK23.9 Tom Fischer 0:0 0:0 0:0
22 LK23.9 Marc Fischer 0:0 0:0 0:0
23 LK23.9 Marc Höglauer 0:0 0:0 0:0
24 LK23.9 Roland Kloos 0:0 0:0 0:0
25 LK23.9 Gino Palermo 0:0 0:0 0:0
26 LK23.9 Patrick Stähle 0:0 0:0 0:0
27 LK23.9 Samuel Wolf 0:0 0:0 0:0
28 LK23.9 Torsten Zwerenz 0:0 0:0 0:0