Verein 25002
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden WTB Bezirk B
Mannschaft
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden, Herren 50 1
Herren 50 Verbandsliga Gr. 050
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | 5 | 3:2 | 26:19 | 57:42 | 426:357 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 14:00 | Salacher TC 1 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | 3:6 | 6:13 | 55:97 | anzeigen | |
Sa, 25.5.2019 14:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TSC Auenwald | 3:6 | 7:14 | 77:100 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 10:00 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | TA TV Neuler 1 | TSC Auenwald | 7:2 | 16:4 | 107:61 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | STC Schwäbisch Hall 1 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | 3:6 | 8:12 | 68:86 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TA TSV Weikersheim 1 | SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 | 5:4 | 10:9 | 73:59 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Klaus Noll | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
2 | LK8 | Rene Jörg | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
3 | LK8 | Stefan Schneider | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
4 | LK8 | Uwe Fleischhacker | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
5 | LK10 | Frank Pickenhagen | 2:3 | 1:1 | 3:4 | |
6 | LK14 | Matthias Weinmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK14 | Matthias Gebhardt | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
8 | LK14 | Thomas Lindemann | 0:0 | 3:1 | 3:1 | |
9 | LK16 | Hans Seitter | 5:0 | 1:3 | 6:3 | |
10 | LK20 | Ulrich Gruber | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
11 | LK21 | Erich Strohmaier | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
12 | LK23 | Jörg Rosenland | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
13 | LK23 | Rudi Schiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Steffen Aspacher | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
15 | LK23 | Bela Kreisz | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
16 | LK23 | Manfred Klink | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
17 | LK23 | Jörg Letzgus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Uwe Wiegand | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
19 | LK23 | Ralf Bargel | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
20 | LK23 | Bulent Akgol | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Matthias Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK7 | Oliver Baumann | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK15 | Thomas Böhret | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Hans-Joachim Peschel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |