Verein 25268
SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm WTB Bezirk F
Mannschaft
SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm, Herren 2
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | 7 | 7:0 | 51:12 | 105:30 | 706:368 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 09:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TA SSV Ulm 1846 | 8:1 | 16:3 | 109:46 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TC Isny 1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | 2:7 | 4:15 | 55:100 | anzeigen | |
So, 26.6.2022 09:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | TA VfB Ulm 1 | TA SSV Ulm 1846 | 8:1 | 16:4 | 103:53 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | TC Friedrichshafen 2 | TA SSV Ulm 1846 | 7:2 | 15:6 | 102:60 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | TC Sigmaringen 1 | TA SSV Ulm 1846 | 5:4 | 10:8 | 80:77 | anzeigen |
So, 17.7.2022 09:00 | TC Bad Schussenried 2 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | 2:7 | 5:15 | 63:104 | anzeigen | |
So, 24.7.2022 09:00 | TV Biberach-Hühnerfeld 1 | SPG TA SSV Ulm 1846/TK Ulm 2 | 0:9 | 0:18 | 14:108 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK4.6 | Boris Kurtes | HUN A/D | 3:2 | 1:3 | 4:5 |
8 | LK5 | Vignesh Peranamallur | IND | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK5 | Denis Peták | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | LK5.5 | Jonas Kucera | CZE A/D | 1:0 | 1:0 | 2:0 |
11 | LK5.6 | Artur Kochanov | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
12 | LK6.5 | Moritz Nagel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK6.7 | Robin Geus | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
14 | LK7.2 | Lennard Wlotzke | 6:0 | 4:2 | 10:2 | |
15 | LK7.4 | Maximilian Ebner | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
16 | LK7.7 | Johannes Neumahr | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |
17 | LK7.8 | Maxim Gölz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK8.2 | Julius Ohlhauser | 6:0 | 5:2 | 11:2 | |
19 | LK8.7 | Moritz Christian Dimpfl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK9.6 | Matthias Spleis | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
21 | LK10.4 | Paul Michel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK10.4 | Florian Ramminger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK10.5 | Jan Has | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
24 | LK11.2 | Fabian Schinnerling | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
25 | LK12.2 | Sascha Reichardt | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
26 | LK12.7 | Niels Heigele | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
27 | LK13.2 | Moritz Anschütz | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
28 | LK13.4 | Christian Stich | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
29 | LK13.4 | Cajus Grau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK13.4 | Adrian Pachollek | 1:1 | 0:2 | 1:3 |