Verein 25389
SPG Gauingen/Hayingen WTB Bezirk D
Mannschaft
SPG Gauingen/Hayingen, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 058
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | 6 | 3:3 | 24:30 | 53:64 | 418:492 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.5.2022 14:00 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | TC Rechberghausen-Birenb. 1 | TC Hayingen | 0:9 | 1:18 | 40:108 | anzeigen |
Sa, 21.5.2022 14:00 | TC Bempflingen 1 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | 4:5 | 9:10 | 79:77 | anzeigen | |
Sa, 25.6.2022 14:00 | TA TSV Holzelfingen 1 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | 7:2 | 14:7 | 92:63 | anzeigen | |
Sa, 2.7.2022 14:00 | TC Grötzingen 1 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | 2:7 | 4:15 | 59:96 | anzeigen | |
Sa, 16.7.2022 14:00 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | TA TSV Riederich 1 | TC Hayingen | 3:6 | 6:13 | 55:98 | anzeigen |
Sa, 23.7.2022 14:00 | SPG Gauingen/Hayingen 1 | TA TSV Sickenhausen 1 | TC Hayingen | 7:2 | 14:6 | 87:56 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15.8 | Gerold Tress | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
2 | LK16.4 | Timo Dehner | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
3 | LK18.4 | Michael Beetz | 1:5 | 1:5 | 2:10 | |
4 | LK19.3 | Achim Geiselhart | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
5 | LK21.1 | Michael Fischer | 5:1 | 3:2 | 8:3 | |
6 | LK23.4 | Alexander Oberdorfer | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
7 | LK23.4 | Jürgen Herter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23.4 | Marco Schrade | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Franz Koch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Boris Aierstock | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Erwin Stiehle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.4 | Thomas Beetz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.9 | Guido Schmidt | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
14 | LK23.9 | Alexander Ott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15.4 | Bernhard Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18.4 | Jürgen Kraus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK18.7 | Hans-Peter Jakober | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21.4 | Roland Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21.8 | Kurt Wittig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK21.8 | Elmar Kraus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22.9 | Harry Dank | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
8 | LK23.2 | Holger Steffen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Andreas Herre | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Klaus Schmidt-Riedel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |