Springe zum Seiteninhalt

Verein 20031
TA TSV Künzelsau WTB Bezirk A

Hobby 2021

Bezirk A 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Reineker Raffael (0172/6269026) Hobby Staffel Herren Gr. 005 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Beck Jutta (0173/3050536) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 0:0
Hobby Mixed 1 Ostendorp Katja (0162 9098744) Hobby Staffel Mixed Gr. 009 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Höhnke Marino (015209213477) Herren Verbandsliga Gr. 008 30:0
Herren 60 1 Neunhöffer Stephan (017641666584) Herren 60 Verbandsliga Gr. 072 40:0
Damen 50 (4er) 1 Bauer Cornelia (01729839048) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 136 20:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Werk Christoph (01755001190) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 150 10:0
Junioren U15 1 Werk Christoph (01755001190) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 122 10:0
Juniorinnen U15 1 Schewalje Fiona (+49 172 2972249) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 135 30:0
Herren 2 Gorff Dieter (0175 2267274) Herren Bezirksliga Gr. 004 10:0
Damen 1 Sapper Christina (0151 46607440) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 30:0
Damen 2 Zörn Lisa (07940 545816) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 028 20:0
Herren 40 1 Pfeiffer Thiemo (0172 9119972) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 048 20:0
Herren (4er) 3 Fischer Jonas (07940/6484) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019 30:0
Herren 40 (4er) 2 Bauer Heinrich (01726269026) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 055 50:0

Winter 2020/2021

Bezirk A 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Werk Christoph (01755001190) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 088 50:0
Junioren U15 1 (4er) Demuth Leo (+49 176 45239039) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 074 20:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Schewalje Fiona (+49 172 2972249) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 079 30:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Rau Maria (+49 1577 6947459) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 068 50:1
Herren 1 (4er) Höhnke Marino (015209213477) Herren Staffelliga Gr. 001 31:0
Herren 2 (4er) Lüdemann Felix (015225983394) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 11:0
Herren 3 (4er) Fischer Jonas (07940/6484) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014 30:0
Damen 1 (4er) Sapper Christina (0151 46607440) Damen Staffelliga Gr. 015 50:0
Damen 2 (4er) Zörn Lisa (07940 545816) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 019 40:0
Herren 30 1 (4er) Gorff Dieter (0175 2267274) Herren 30 Staffelliga Gr. 022 40:0
Herren 40 1 (4er) Pfeiffer Thiemo (0172 9119972) Herren 40 Staffelliga Gr. 028 30:1
Damen 50 1 (4er) Bauer Cornelia (01729839048) Damen 50 Staffelliga Gr. 052 10:0
Herren 60 1 (4er) Neunhöffer Stephan (017641666584) Herren 60 Staffelliga Gr. 043 11:0