Springe zum Seiteninhalt

Verein 20089
TC Erdmannhausen WTB Bezirk A

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Bubel Babette (0176 62665481) Damen Verbandsliga Gr. 016 62:4
Damen 40 1 Reuter Stefanie (0174 9728379) Damen 40 Württembergliga Gr. 107 34:2
Damen 40 2 Adolf Birgil (0160 97225343) Damen 40 Verbandsliga Gr. 110 51:4
Herren 60 (4er) 1 Biedlingmaier Karl (07144 39549) Herren 60 Württembergstaffel Gr. 073 60:5
Herren 70 (4er) 1 Kurrle Peter (0714416956) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 091 16:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Streicher Bernd (015739038531) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 163 14:1
Knaben 1 Rieger Tanja (07144 261404) Knaben Staffelliga Gr. 131 51:4
Junioren 1 Pfaff Timo (07144 207763) Junioren Bezirksoberliga Gr. 102 32:4
Junioren (4er) 2 Knapp Angela (07144 5501) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 116 33:3
Herren 1 Kühnert Tim-Luca (01782111743) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 34:3
Herren 2 Riezebos Tobias (015772183896) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 72:5
Damen 2 Wackler Lea (071441302549) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 030 52:3
Herren 30 1 Unsöld Mark (0177 3718185) Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 047 14:0
Herren 40 1 Rohmer Dieter (0152 31726078) Herren 40 Bezirksliga Gr. 052 34:2
Herren 50 1 Waldecker Matthias (01783489515) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 063 53:3
Herren 40 (4er) 2 Reuter Detlef (07148 166711) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 062 41:3
Damen 40 (4er) 3 Marktanner Karin (0170/8229922) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 096 71:6
Herren 50 (4er) 2 Wackler Bernd (0162-6023683) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 70:6

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Stottmeister Dirk (071448971836) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 51:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Guthier Barbara (07144-883486) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 50:4
VR-Talentiade U10 MC 2 Stottmeister Tatjana (07144-8971836) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 016 25:1
VR-Talentiade U10 MC 3 Stottmeister Dirk (071448971836) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 017 50:4

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Zeh Aaron (017657788747) Mixed Aktive Verbandsliga Gr. 002 23:0

Bezirk A 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 2 Knapp Karolina (07144/5501) Mixed Aktive Bezirksliga Gr. 002 11:0
Mixed 40+ 1 Knapp Angela (07144 5501) Mixed 40+ Bezirksliga Gr. 007 11:0