Springe zum Seiteninhalt

Verein 20089
TC Erdmannhausen WTB Bezirk A

Doppelrunde 2024

Bezirk A 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Biedlingmaier Karl (07144 39549) Herren 65 Doppelrunde Gr. 002 10:0

Hobby 2024

Bezirk A 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Birk Martin (-) Hobby Staffel Herren Gr. 008 0:0
Hobby Damen 1 Grubbe Sandra (01732466407) Hobby Staffel Damen Gr. 001 0:0

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Jaki Kathrin (07144 819756) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 012 SU 50:0

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Schondelmaier Luca (07144-881727) Herren Verbandsliga Gr. 004 10:0
Herren 55 1 Jaki Klaus (07144 332287) Herren 55 Verbandsliga Gr. 053 40:0
Herren 40 (4er) 1 Kurrle Ralf (01726256651) Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 040 20:0

Bezirk A 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Jäger Carlos (017630590554) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 147 40:0
KIDs-Cup U12 2 Kuballa Emilian (01772756721) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 155 40:0
Junioren U12 1 Mayer Teo (01752917891) Junioren U12 Staffelliga Gr. 142 50:0
Junioren U15 1 Stottmeister Marc (01749166092) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 132 20:0
Junioren U15 2 Deckert Felix (01607322261) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 133 50:0
Juniorinnen U15 1 Kirazkaya Ilayda (01729044339) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 139 60:0
Junioren U18 1 Heimel Erik (01725146455) Junioren U18 Staffelliga Gr. 102 40:0
Gem. Junioren U18 1 Streicher Carlotta (01795213416) Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 119 60:0
Herren 2 Zeh Aaron (017657788747) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:0
Damen 1 Knapp Karolina (015730468908) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 027 10:0
Herren 65 1 Biedlingmaier Karl (07144 39549) Herren 65 Bezirksoberliga Gr. 080 20:0
Herren (4er) 3 Fischer Benjamin (1606659180) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 023 20:0
Damen (4er) 2 Barth Corinna (015778254851) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 032 40:0
Herren 30 (4er) 1 Sonntag Erich (01725228374) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 048 50:0
Damen 30 (4er) 1 May Antje (01718802310) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 086 50:0
Herren 40 (4er) 2 Wurm Simon (071445726) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 60:0
Damen 40 (4er) 1 Lanig Carola (015175069806) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 094 50:0
Herren 50 (4er) 1 Kirazkaya Bekir (0172 9044339) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 068 60:0
Damen 50 (4er) 2 Knapp Angela (07144 5501) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 097 40:0
Herren 55 (4er) 2 Hackenberg Roland (01713333249) Herren 55 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 30:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk A 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Kuballa Lio (01772756721) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 162 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Stöhr Valentin (015254249861) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 169 20:0

Winter 2023/2024

Verband 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Kühnert Tim-Luca (01782111743) Herren Oberligastaffel Gr. 002 50:4

Bezirk A 2023/24 / Winter