Springe zum Seiteninhalt

Verein 20089
TC Erdmannhausen WTB Bezirk A

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Jaki Kathrin (07144 819756) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 012 SU 52:4

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Hackenberg Gabriel (01713333249) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 139 60:2
Herren 1 Schondelmaier Luca (07144-881727) Herren Verbandsliga Gr. 004 12:0

Bezirk A 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 May Nicklas (01718802310) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 140 12:0
KIDs-Cup U12 2 Kuballa Marius (07144 - 9981844) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 144 31:1
KIDs-Cup U12 3 Kurrle Alina Jasmin (07144 1307138) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 145 60:2
Gem. Junioren U15 1 Streicher Carlotta (07144/818954) Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 135 31:1
Herren 2 Zeh Aaron (017657788747) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 50:0
Damen 1 Knapp Karolina (015730468908) Damen Bezirksliga Gr. 025 60:2
Herren 30 1 Biedlingmaier Markus (0172 6378096) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 039 40:0
Herren 50 1 Jaki Klaus (07144 332287) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 059 20:0
Herren 50 2 Hackenberg Roland (01713333249) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 062 31:1
Herren 60 1 Biedlingmaier Karl (07144 39549) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 071 20:0
Herren (4er) 3 Riezebos Tobias (015772183896) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 020 31:1
Damen (4er) 2 Binnewies Tina (015734711830) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 032 40:0
Damen 30 (4er) 1 Kurrle Jennifer (07144 1307138) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 60:2
Herren 40 (4er) 1 Büchel Michael (01628488830) Herren 40 Staffelliga Gr. 053 11:0
Damen 40 (4er) 1 Knapp Angela (07144 5501) Damen 40 Staffelliga Gr. 084 50:1
Damen 40 (4er) 2 Lanig Carola (015175069806) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 088 21:1

VR-Talentiade 2022

Bezirk A 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Wieland Jonathan (071445012706) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 005 40:1
VR-Talentiade U9 KF 2 zurückgezogen 9.5.2022Wieland Jonathan (071445012706) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 60:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Kirazkaya Ilayda (071445012128) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 12:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Mayer Teo (07144 2611157) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 41:1