Verein 20231
TA SG Bettringen WTB Bezirk B
Hobby 2024
Bezirk B 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Haasl Iris (017697588985) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 003 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 40 1 | Hornbacher Andreas (0160 4459673) | Herren 40 Oberliga Gr. 031 | 5 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 1 | Häring Christian (017664371030) | Herren 30 Oberligastaffel Gr. 028 | 6 | 0:0 |
Damen 30 (4er) 1 | Feil Bianca Carina (01736597518) | Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 095 | 2 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Weber Britta (07171 38592) | Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 108 | 5 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Böhm Sandra (0176 32680122) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 170 | 2 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Brenner Stefanie (01753609572) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 152 | 4 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Ihrig Stephanie (0170 3248507) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 118 | 4 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Dangelmaier Tanja (0151 40770092) | Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 133 | 4 | 0:0 |
Herren 1 | Graf Nils (0159 04817638) | Herren Bezirksliga Gr. 004 | 4 | 0:0 |
Damen 1 | Kappl Natalie (017644566096) | Damen Bezirksliga Gr. 033 | 3 | 0:0 |
Herren 40 2 | Hornbacher Johann (0172 7241154) | Herren 40 Bezirksliga Gr. 065 | 6 | 0:0 |
Herren (4er) 2 | Herbst Kai (0152 09107803) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 026 | 7 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 2 | Fischer Fabian (017662173240) | Herren 30 Staffelliga Gr. 058 | 4 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 3 | Schwank Boris (01775218906) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 | 4 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk B 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Böhm Sandra (0176 32680122) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 188 | 1 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Böhm Sandra (0176 32680122) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 074 | 4 | 0:3 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Brenner Stefanie (01753609572) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 068 | 5 | 1:4 |
Junioren U18 1 (4er) | Schneider Katja (0171 2199131) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 054 | 1 | 3:0 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Dangelmaier Tanja (0151 40770092) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 059 | 3 | 2:2 |
Herren 1 (4er) | Hornbacher Andreas (0160 4459673) | Herren Staffelliga Gr. 002 | 3 | 1:2 |
Herren 2 (4er) | Graf Nils (0159 04817638) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008 | 1 | 3:0 |
Damen 1 (4er) | Kappl Natalie (017644566096) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 | 4 | 1:3 |