Springe zum Seiteninhalt

Verein 20256
TC Heiningen WTB Bezirk D

Hobby 2024

Bezirk D 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Schilling Jochen (+491713633456) Hobby Staffel Herren Gr. 016 0:1
Hobby Mixed 1 Tom Niklas (01578 5929413) Hobby Staffel Mixed Gr. 025 0:1
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 Schneck Gerlinde (0178-2845337) Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 010 0:0

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Ruff Erwin ((0172) 7130444) Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU 50:2

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Bischoff Carl-Friedrich (017697341615) Herren 40 Verbandsliga Gr. 035 60:0
Herren 60 1 Stanovski Eberhard (01727407240) Herren 60 Verbandsliga Gr. 064 40:0

Bezirk D 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Spaich Steffen (01607835457) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 165 30:0
Junioren U15 1 Brandt Daniel (01633272638) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 138 20:0
Juniorinnen U15 1 Walser Jörg (01729861756) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 146 10:0
Junioren U18 1 Lapp Nicolas (01606682265) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 116 50:0
Herren 1 Spaich Jonathan Elias (01794556456) Herren Kreisklasse 2 Gr. 015 50:0
Damen 1 Hölzli Charlotte (01719351802) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 40:0
Herren 30 1 Kainer Christian (01631642884) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 044 40:0
Herren 30 2 Wendling Ralf (0173 66 95 8 95) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 049 30:0
Herren 50 1 Kirchner Markus (017621890090) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 074 50:0
Damen (4er) 2 Müller Simone (0176/32223935) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 042 40:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk D 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Köhler Juliane (0176 20198615) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 170 60:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Wittlinger Barbara (01721936817) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 177 40:0

Winter 2023/2024

Bezirk D 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Kainer Christian (01631642884) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005 14:0
Herren 2 (4er) Kirchner Markus (017621890090) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016 50:4
Damen 1 (4er) Hölzli Charlotte (01719351802) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024 33:2
Herren 40 1 (4er) Spaich Christian (01743350688) Herren 40 Staffelliga Gr. 032 22:1
Herren 40 2 (4er) Bischoff Carl-Friedrich (017697341615) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 038 14:0