Springe zum Seiteninhalt

Verein 20273
TV Mutlangen WTB Bezirk B

Pokal 2022

Bezirk B 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Cisic Delila (015115205872) Junioren U15 Gr. 302 Nebenrunde 12:0
Junioren U15 1 Cisic Delila (015115205872) Junioren U15 Gr. 302 50:1

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Kurz Constanze (015901306229) Damen 30 Verbandsliga Gr. 097 41:3
Herren 55 1 Zeizinger Michael (+49 177 7968069) Herren 55 Oberliga Gr. 057 24:2

Bezirk B 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Stegmaier Noah (071717701555) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172 60:5
KIDs-Cup U12 2 Stegmaier Mark (01703245554) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 171 41:3
Junioren U12 1 Stegmaier Noah (071717701555) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 164 32:2
Junioren U15 1 Stegmaier Noah (071717701555) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 144 42:2
Junioren U15 2 Stegmaier Mark (01703245554) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 150 51:4
Juniorinnen U15 1 Stegmaier Mark (01703245554) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 24:2
Junioren U18 1 Stegmaier Noah (071717701555) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 33:2
Junioren U18 2 Stegmaier Mark (01703245554) Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 128 51:4
Juniorinnen U18 1 Hieber Hanna (07171-997300) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 131 22:2
Juniorinnen U18 2 Stegmaier Mark (01703245554) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 136 24:1
Herren 1 Härer Lukas (017647204757) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 25:1
Damen 1 Cisic Emma (0717176563) Entscheidungsspiel Damen 20:1
Damen 1 Cisic Emma (0717176563) Damen Bezirksoberliga Gr. 032 16:0
Damen 2 Hieber Hanna (07171-997300) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 037 14:2
Herren 40 1 Hieber Patrick (01622919931) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 064 14:0
Herren 40 1 Hieber Patrick (01622919931) Entscheidungsspiel Herren 40 20:1
Herren 40 2 Sommer Sascha (07171/877433) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 067 33:1
Herren 50 1 Weber Gerd (016099243093) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 081 34:2
Herren (4er) 2 Reinhardt Leo (0717175544) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026 50:4
Herren 40 (4er) 3 Paletschek Andreas (01776792454) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 074 51:4
Damen 40 (4er) 1 Wulf Antje (07171770434) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 110 50:4