Springe zum Seiteninhalt

Verein 20273
TV Mutlangen WTB Bezirk B

Winter 2018/2019

Verband 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 (4er) Zeizinger Michael (0177 7968069) Endrunde Herren 50 3600:650

Bezirk B 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 (4er) Arnholdt Karolin (07171 73186) Damen Staffelliga Gr. 016 40:3
Herren 40 1 (4er) Fleck Thomas (0172 7607928) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 033 13:1
Herren 50 1 (4er) Zeizinger Michael (0177 7968069) Entscheidungsspiel Herren 50 12000:700
Herren 50 1 (4er) Zeizinger Michael (0177 7968069) Herren 50 Staffelliga Gr. 035 14:0

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Heiss Dierk (071718076613) Herren 30 Verbandsliga Gr. 029 20:0
Herren 50 1 Zischka Ralf (-) Herren 50 Oberliga Gr. 047 30:0

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schmid Niklas (071711813996) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 176 30:0
KIDs-Cup U12 2 Stegmaier Mark (07171701555) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 177 20:0
Knaben 1 Kemmer Tobias (0717168131) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 153 30:0
Knaben 2 Stegmaier Mark (07171701555) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 161 50:0
Mädchen 1 Hieber Hanna (07171-997300) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 167 40:0
Juniorinnen 1 Cisic Emma (0717176563) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 136 10:0
Junioren (4er) 1 Stegmaier Mark (07171701555) Junioren Staffelliga Gr. 123 50:0
Herren 1 Härer Lukas (017647204757) Herren Kreisklasse 2 Gr. 013 30:0
Damen 1 Federsel Lisa (0175 9633959) Damen Bezirksoberliga Gr. 030 30:0
Damen 2 Arnholdt Karolin (07171 73186) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 033 20:0
Herren 40 1 Mijatov Jugoslav (0170-2237649 ) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 065 20:0
Herren 50 2 Fleck Thomas (0172 7607928) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 076 40:0
Damen (4er) 3 Berg Franziska (017632852137) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 048 40:0
Damen 40 (4er) 1 Wulf Antje (07171770434) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 108 50:0