Springe zum Seiteninhalt

Verein 20355
TC Nehren WTB Bezirk E

Doppelrunde 2024

Bezirk E 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 70 1 Zepf Bernd (015901059216) Herren 70 Doppelrunde Gr. 002 60:2

Hobby 2024

Bezirk E 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Beck Christoph (0160/4408256) Hobby Staffel Herren Gr. 008 1:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Wimmers Anne (016094980224) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 004 1:0
Hobby Mixed Doppel 1 Beck Christoph (0160/4408256) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 016 0:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 75 (4er) 1 Nill Dieter (0152 782 881955) Herren 75 Württembergstaffel Gr. 085 60:1

Bezirk E 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Schuker Nele (0176 621 66 304) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 123 21:0
Juniorinnen U12 1 zurückgezogen 13.5.2024Schuker Nele (0176 621 66 304) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 115 30:0
Junioren U15 1 Schuker Paul (015165153679) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 098 12:0
Juniorinnen U15 1 Wilhelm Lilly (07473 955 4941) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 109 31:1
Herren 30 1 Veith David (015751180559) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 038 21:0
Damen 30 (4er) 1 Hauser Petra (0176 553 28643) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 11:0
Herren 30 (4er) 2 Tschunko Johannes (01732344543) Herren 30 Staffelliga Gr. 040 51:1
Herren 40 (4er) 1 Schuker Timo (015165153679) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 052 21:0
Herren 40 (4er) 2 Ströbele Marc Philipp (015142218642) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 055 21:0
Damen 50 (4er) 1 Rühle Annerose (0151 61889279) Damen 50 Staffelliga Gr. 073 21:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk E 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Ludwig Tim (017662166304) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 128 31:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Dürr Luis (015142218642) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 140 51:1