Springe zum Seiteninhalt

Verein 20506
TC Hechingen WTB Bezirk E

Hobby 2021

Bezirk E 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Maultzsch Anita (07471 5216) Hobby Staffel Damen Gr. 003 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Merkel Sonja (01737052212) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Briel Uwe (015777090765) Herren 50 Südwest-Liga Gr. 023 SU 30:0
Herren 70 1 (4er) Bogenschütz Edwin (01708914118) Herren 70 Südwest-Liga Gr. 035 SU 60:0
Herren 75 1 (4er) Wolfrum Erwin (07471 82172) Herren 75 Regionalliga Südwest Gr. 036 30:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Claußen Paul (01752709595) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 149 10:0
Damen 1 Vogelmann Ira (015157340009) Damen Oberliga Gr. 014 50:0
Herren 60 1 Ritter Michael (015251920064) Herren 60 Oberliga Gr. 068 10:0
Damen 50 (4er) 1 Mezger Karin (07471 14674) Damen 50 Oberligastaffel Gr. 133 30:0

Bezirk E 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Luigart Sina (01727450314) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 40:0
Junioren U15 1 Dirr Maximilian (07471 9758011) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 100 30:0
Juniorinnen U15 1 Schweizer Luisa (07471 7415813) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 115 30:0
Junioren U18 2 Koch Julius (07471 621831) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 086 30:0
Herren 1 Martin Matthias (017670098234) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 10:0
Herren 2 Krauss Fabian (015120111285) Herren Bezirksliga Gr. 004 10:0
Damen 2 Sauter Selina (07436 51100) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 30:0
Herren 50 2 Merkel Juergen (01738647534) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 061 30:0
Herren 50 3 Deger Rainer (07471 3933) Herren 50 Bezirksliga Gr. 062 80:0
Herren (4er) 3 Sotih Malek (01733111374) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 023 20:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk E 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Hipp Tim (01733159606) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 136 20:0

Winter 2020/2021

Bezirk E 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Krauss Florian (07471 12997) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 40:0
Damen 1 (4er) Krauss Sarah (07471 12997) Damen Staffelliga Gr. 015 20:0
Herren 50 1 (4er) Merkel Juergen (01738647534) Herren 50 Staffelliga Gr. 033 30:0