Springe zum Seiteninhalt

Verein 25212
SPG TC Dettingen/TV Glatt WTB Bezirk E

Hobby 2024

Bezirk E 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Henger Michael (01759216440) Hobby Staffel Herren Gr. 013 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Singer Sophie (015738346074) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 004 0:0

Sommer 2024

Bezirk E 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Nafz Jannik (01522 5767917) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 10:0
Junioren U12 1 Pontiero Claudio (0178 6959312) Junioren U12 Staffelliga Gr. 114 50:0
Junioren U15 1 Weis Johannes (0173 4444541) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 097 40:0
Juniorinnen U15 1 Hellstern Stefanie (01623217965) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 107 10:0
Juniorinnen U15 2 Dölker-Calmbach Franziska (01759313852) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 108 30:0
Junioren U18 1 Beier Jaron (0179 4149890) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 079 30:0
Juniorinnen U18 1 Hellstern Anni (0177 5672830) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 087 40:0
Herren 1 Hellstern Sören (01718956689) Herren Bezirksliga Gr. 002 40:0
Herren 2 Merkt Alexander (015167535387) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 60:0
Herren 3 Sieber Michael (0170 6752526) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009 20:0
Damen 1 Hellstern Hannah (0173 7007923) Damen Bezirksoberliga Gr. 023 40:0
Damen 2 Asprion Sina (0151-14985911) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 025 30:0
Damen (4er) 3 Hellstern Sarina (+49 174 3347765) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 037 10:0
Herren 40 (4er) 1 Grötzinger Michael (015203479959) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 052 20:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk E 2024 / VR-Talentiade

Winter 2023/2024

Bezirk E 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Pontiero Claudio (0178 6959312) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 066 32:2
Junioren U15 1 (4er) Weis Johannes (0173 4444541) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 057 61:4
Juniorinnen U15 1 (4er) Hellstern Stefanie (01623217965) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 062 32:2
Juniorinnen U18 1 (4er) Hellstern Anni (0177 5672830) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 50:3
Herren 1 (4er) Eggebrecht Sascha (01729382250) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004 33:2
Herren 2 (4er) Peche Maurice (015115294837) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 009 13:1
Damen 1 (4er) Hellstern Hannah (0173 7007923) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 020 31:2