Verein 25424
SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen WTB Bezirk E
Doppelrunde 2024
Bezirk E 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 65 1 | Zimmermann Karl-Heinz (07472/41753) | Herren 65 Doppelrunde Gr. 001 | 4 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk E 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Steppuhn Anke (07073 910205) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 30 1 | Dalheimer Philipp (0176 20182175) | Herren 30 Verbandsliga Gr. 023 | 5 | 0:0 |
Herren 70 (4er) 1 | Schmid Ernst (01736974713) | Herren 70 Oberligastaffel Gr. 079 | 2 | 0:0 |
Bezirk C 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 30 1 | Jensen Sandra (07073-4004) | Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 078 | 2 | 0:0 |
Bezirk E 2024 / Sommer
VR-Talentiade 2024
Bezirk E 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Baudouin Tanja (0176 80075503) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 129 | 2 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Theurer Lorenz (0176 32468879) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb | 1 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk E 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Theurer Lorenz (0176 32468879) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 070 | 1 | 3:0 |
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Kaufmann Matthias (0176 47699963) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 067 | 1 | 4:0 |
KIDs-Cup U12 2 (4er) | Schröder Marcel-Nico (0176 24133690) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 066 | 4 | 1:2 |
Junioren U15 1 (4er) | Henne Daniel (0151 40217979) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 | 4 | 1:3 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Lahme Christof (0171 4774962) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 063 | 2 | 3:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Bungeroth Alex (07073 832062) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 050 | 3 | 1:2 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Selke Lisa (0157 79827642) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 053 | 4 | 2:2 |