Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C
Mannschaft
TEC Waldau, Damen 3
Damen Oberliga Gr. 013
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TEC Waldau 3 | 6 | 4:2 | 33:21 | 75:46 | 535:381 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 10:00 | TEC Waldau 3 | STC Schwäbisch Hall 1 | 6:3 | 12:6 | 86:66 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TV Reutlingen 2 | TEC Waldau 3 | 7:2 | 15:7 | 91:66 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | TEC Waldau 3 | TC Bad Friedrichshall 1 | 8:1 | 16:2 | 103:33 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TA Spfr. Schwendi 1 | TEC Waldau 3 | 5:4 | 10:10 | 70:88 | anzeigen |
So, 14.7.2019 10:00 | TEC Waldau 3 | TC Oberstenfeld 1 | 6:3 | 14:7 | 96:65 | anzeigen |
So, 21.7.2019 10:00 | TC Ravensburg 1 | TEC Waldau 3 | 2:7 | 6:16 | 56:96 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK1 | Valeria Solovyeva | RUS | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK1 | Carmen Schultheiß | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
15 | LK1 | Anita Husaric | BIH | 3:2 | 4:1 | 7:3 |
16 | LK1 | Antonia Blattner | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
17 | LK1 | Beatrice Krauss-Granate | 3:4 | 1:6 | 4:10 | |
18 | LK1 | Larissa Ernst | 6:2 | 1:5 | 7:7 | |
19 | LK1 | Julia Hartwig | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
20 | LK2 | Antonija Martinovic | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
21 | LK3 | Yvonne Meusburger | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK3 | Katharina Drebka | 2:3 | 3:3 | 5:6 | |
23 | LK4 | Emily Meyer | AUT | 4:0 | 4:0 | 8:0 |
24 | LK5 | Sarah Hellstern | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
25 | LK5 | Julia Schallmeir | 3:6 | 5:3 | 8:9 | |
26 | LK5 | Susanne Rauer | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
27 | LK5 | Maja Lietzau | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
28 | LK6 | Alice Hierholz | 7:0 | 7:0 | 14:0 | |
29 | LK7 | Jana Wittmann | 7:0 | 4:2 | 11:2 | |
30 | LK9 | Emily Feihle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK10 | Valentina Steiner | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
32 | LK11 | Julia Hellstern | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
33 | LK11 | Selina Liskow | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK11 | Sophia Mackinnon | USA | 0:3 | 2:1 | 2:4 |
35 | LK13 | Julia Cikojevic | CRO A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
36 | LK13 | Emilia Blattner | 4:1 | 4:2 | 8:3 |