Verein 20185
TA TV Oeffingen WTB Bezirk B
Hobby 2024
Bezirk B 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Kurz Joachim (0173 8856128) | Hobby Staffel Herren Gr. 008 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 | Bebion Michael (07151 34626) | Herren Verbandsliga Gr. 005 | 6 | 0:0 |
Herren 30 1 | Rieker Fabian (015234131115) | Herren 30 Verbandsliga Gr. 024 | 1 | 0:0 |
Herren 40 1 | Zampa Claudio (0711 34244910) | Herren 40 Oberliga Gr. 030 | 5 | 0:0 |
Herren 65 (4er) 1 | Schreiner Eberhard (01575 8860738) | Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 074 | 3 | 0:0 |
Damen 65 (4er) 1 | Klimmer Friederike-Kristine (017654642952) | Damen 65 Oberligastaffel Gr. 128 | 2 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Büttner Sophie (+491727618032) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 175 | 1 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Nitzsche Felix (0171 5280022) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 137 | 1 | 0:0 |
Gem. Junioren U15 1 | Geser Emily (017672692045) | Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 157 | 6 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Nitzsche Philipp (0171 5280022) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 119 | 6 | 0:0 |
Herren 2 | Reuchlin Nico (0179 5208029) | Herren Kreisklasse 3 Gr. 013 | 2 | 0:0 |
Damen 1 | Engelfried Nina (01773219374) | Damen Bezirksoberliga Gr. 030 | 3 | 0:0 |
Herren 30 2 | Schwenk Gerald ( 0174 3356673) | Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 056 | 6 | 0:0 |
Herren 50 1 | Neuhold Christian (+491782321966) | Herren 50 Bezirksliga Gr. 079 | 2 | 0:0 |
Damen (4er) 2 | Neuhold Alina (015736597931) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 043 | 4 | 0:0 |
Herren 55 (4er) 1 | Späth Uwe (01739832477) | Herren 55 Staffelliga Gr. 089 | 2 | 0:0 |
Bezirk C 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 50 1 | Fazio Jelena (01703456846) | Damen 50 Bezirksliga Gr. 092 | 1 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk B 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Maxelon Phil (01715280022) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 183 | 1 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Walsdorff Paul (01715280022) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 190 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Büttner Sophie (+491727618032) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 | 4 | 4:2 |
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Nitzsche David (+49 171 5280022) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 071 | 3 | 2:2 |
Junioren U15 1 (4er) | Nitzsche Felix (0171 5280022) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 061 | 4 | 0:3 |
Junioren U18 1 (4er) | Nitzsche Philipp (0171 5280022) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 | 2 | 3:1 |
Herren 1 (4er) | Hesse Philipp (015124024060) | Herren Staffelliga Gr. 001 | 1 | 2:1 |
Herren 30 1 (4er) | Rieker Fabian (015234131115) | Herren 30 Staffelliga Gr. 023 | 2 | 4:1 |
Herren 30 2 (4er) | Schwenk Gerald ( 0174 3356673) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 024 | 5 | 2:3 |
Herren 50 1 (4er) | Haspinger-Pfütze Christoph (01714927650) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 | 1 | 4:0 |