Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

Mai 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Faurndau 1 TC Lichtenwald 2 Mädchen Kreisstaffel 2 Gr. 165
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Pliezhausen 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 159
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Lehrensteinsfeld 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Berkheim/Esslingen 1 TA TSV Betzingen 1 Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 159
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Bad Friedrichshall 1 TA TSV Markelsheim 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ludwigsburg 1 TC Hirschlanden 1 Knaben Staffelliga Gr. 130
Fr, 3.5.2019 15:00 TK Bietigheim 1 TC Kornwestheim 1 Knaben Staffelliga Gr. 130
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Lauffen 1 TC Ludwigsburg 2 Knaben Staffelliga Gr. 131
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Erdmannhausen 1 Knaben Staffelliga Gr. 131
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TC Bad Friedrichshall 1 Knaben Staffelliga Gr. 131
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TC Nordheim 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ditzingen 1 TC Freiberg 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Oberstenfeld 1 TC Möckmühl 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Oedheim 1 TC Münchingen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Hirschlanden 2 TA TSV Bietigheim 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Gerlingen 1 TF Lienzingen 1 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 134
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Asperg/Schwieberdingen 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 134
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 135
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Herrenberg 1 TC Ebhausen 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 143
Fr, 3.5.2019 15:00 TSV Dagersheim TA 1 TA FSV Deufringen 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 143
Fr, 3.5.2019 15:00 TC RW Bad Mergentheim 1 TC Schwaigern 1 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 135
Fr, 3.5.2019 15:00 TFR Nussdorf 1 TC Gerlingen 2 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 136
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Weissach-Flacht 1 TC Ameisenberg 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 144
Fr, 3.5.2019 15:00 Sportkultur Stuttgart 1 TC Mönsheim 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 144
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Wurmberg/Neubärental 1 TA TV Vaihingen 1 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 136
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Besigheim 1 TC Hochberg 1 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 137
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Kornwestheim 2 TA TV Neckarweihingen 1 Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 137
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Sternenfels 1976 1 TC RW Lomersheim 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 138
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Oberriexingen 1 TFR Nussdorf 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 138
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 SPG Möglingen/Pflugfelden 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 139
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Benningen 1 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 139
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Obersulm 2 TC Kirchheim/N 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 140
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Plattenhardt 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 145
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Nordheim 2 TC Sulmtal 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 140
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Bernhausen 2 TC Pliezhausen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 145
Fr, 3.5.2019 15:00 TA SV Leingarten 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 141
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Stetten/F. 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Göppingen 2 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Hirschlanden 3 TC Besigheim 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 142
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 TK Bietigheim 2 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 142
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Bernhausen 3 TC Esslingen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Betzingen 1 TG Plochingen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Dettingen / Erms 1 TA TSV Frickenhausen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 147
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ludwigsburg 1 TC Ditzingen 1 Mädchen Staffelliga Gr. 143
Fr, 3.5.2019 15:00 TK Bietigheim 1 TC Oedheim 1 Mädchen Staffelliga Gr. 143
Fr, 3.5.2019 15:00 TC-80 Obereisesheim 1 TC Gerlingen 1 Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 144
Fr, 3.5.2019 15:00 Rielingshäuser-TC-Marbach 1 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 144
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Faurndau 1 SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 148
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ruit 1 TA TSV Deizisau 1 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 148
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Weinsberg 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 145
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Kirchheim/N 1 TC Lauffen 2 Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 145
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Tettnang 3 TC Weingarten 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 134
Fr, 3.5.2019 15:00 TV Großbettlingen 1 TV Reutlingen 2 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 149
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TB Neuffen 1 TC Harthausen 1 Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 149
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Schmalegg 1 TC Baindt 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 134
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Schwieberdingen 1 TC Hirschlanden 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 146
Fr, 3.5.2019 15:00 TFR Nussdorf 1 TC Wurmberg/Neubärental 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 146
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Bingen 1 TC Mengen 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 135
Fr, 3.5.2019 15:00 TA SV Langenenslingen 1 TC Weingarten 2 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 135
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ochsenhausen 1 TA SV Schemmerberg 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 136
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Bietigheim 1 TC Hochberg 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 148
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Pleidelsheim 1 Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 148
Fr, 3.5.2019 15:00 TV Biberach-Hühnerfeld 2 TA SV Unterstadion 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 136
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Laupheim 1904 1 SPG Bihlafingen/Stetten 1 Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 136
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Neuenstein 1 TA TV Tamm 1898 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 150
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Ottmarsheim 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 150
Fr, 3.5.2019 15:00 SPG Donzdorf 1 TC Ebersbach 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 156
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Ottenbach 1 TC Uhingen 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 156
Fr, 3.5.2019 15:00 Salacher TC 1 TV Gingen/Fils 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 156
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Lichtenwald 1 TC Kirchheim/Teck 2 Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 161
Fr, 3.5.2019 15:00 TA TSV Jesingen 1 TV Geislingen 1 Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 161
Fr, 3.5.2019 15:30 TC Gerlingen 3 TC Ingersheim 1 Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 139
Fr, 3.5.2019 16:00 Maulbronner-TC 1 TC Freudental 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 149
Fr, 3.5.2019 16:00 TC Enzberg 1 TC Wurmberg/Neubärental 1 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 149
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Muckensturm 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 110
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Rutesheim 3 TC Tachenberg 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 110
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SpVgg Obermarchtal 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SC Heroldstatt 1 TA TSV Westerstetten 1 Herren Staffelliga Gr. 017
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Granheim 1 TC Öpfingen 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 022
Sa, 4.5.2019 09:00 TA FV Olympia-Laupheim 1 SV Aßmannshardt Abt. Tennis 1994 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 023
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TV Dettingen/Iller 1 SG Aulendorf Tennis 1974 1 Damen Bezirksliga Gr. 031
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Feuerbach 1 TA VfL Sindelfingen 1862 3 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099
Sa, 4.5.2019 09:00 STG Geroksruhe 2 TC BW Zuffenhausen 1 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Heilbronn a.Trappens. 1 TC Hirschlanden 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 102
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Hirschlanden 2 TA TV Vaihingen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 103
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Lauffen 2 TC Gerlingen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 103
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Oberstenfeld 1 TC Ludwigsburg 2 Junioren Bezirksliga Gr. 103
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Münchingen 1 TK Bietigheim 1 Junioren Bezirksliga Gr. 103
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Heilbronn a.Trappens. 2 TC Hochberg 1 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 104
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Obersulm 1 TA TSV Künzelsau 1 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 104
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Hirschlanden 3 TC Ditzingen 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 105
Fr, 31.5.2019 14:00 TC Freiberg 1 TF Lienzingen 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 105
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Gechingen/Ostelsheim 2 TA SV Magstadt 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 109
Sa, 4.5.2019 09:00 TA FSV Deufringen 1 TC Schönaich 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 109
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Oedheim 1 TC Besigheim 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 106
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Nordheim 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 106
Sa, 4.5.2019 09:00 TC G.-W. Ilsfeld 2 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 Junioren Kreisklasse 1 Gr. 107
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Neckarwestheim 1 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 Junioren Kreisklasse 1 Gr. 107
Sa, 4.5.2019 09:00 TF Lienzingen 2 TC Ingersheim 1 Junioren Kreisklasse 1 Gr. 108
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Stetten a.H. 1 TC Steinheim 1 Junioren Kreisklasse 1 Gr. 108
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Gundelsheim 1 TA TSV Bietigheim 1 Junioren Staffelliga Gr. 109
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Erlenbach-Binswangen 1 TC Schwaigern 1 Junioren Staffelliga Gr. 109
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG TSG Hohenlohe 1 TC RW Bad Mergentheim 1 Junioren Staffelliga Gr. 109
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSCH Esslingen 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 111
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Reutlingen 2 TC Pliezhausen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 111
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Neckar Heilbronn 1 TA TGV Eintr. Beilstein 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 110
Sa, 25.5.2019 09:00 TA FSV Deufringen 1 TSC Renningen 2 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Weissach-Flacht 1 SPG Weil der Stadt 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Bietigheim 2 TC Ottmarsheim 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 110
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG FV/TV Markgröningen 1 TC Gerlingen 2 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 111
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Kornwestheim 1 SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 111
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Tettnang 1 SG Aulendorf Tennis 1974 1 Junioren Bezirksliga Gr. 105
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Tachenberg 1 TC Rutesheim 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 115
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Meckenbeuren-Kehlen 2 TC Bad Buchau 1 Junioren Bezirksliga Gr. 105
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Jahn Büsnau 1 TA SV Sillenbuch 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 115
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Altshausen 1 TA VfL Munderkingen 1 Junioren Bezirksliga Gr. 105
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Heilbronn a.Trappens. 3 TC-80 Obereisesheim 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 112
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Großbettlingen 1 TG Plochingen 1 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Kirchheim/Teck 2 TC Bad Boll 1 Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 114
Mo, 6.5.2019 17:00 TSC Vaihingen/Enz 1957 1 TC Schwieberdingen 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 113
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Blautal 1 TC Blaubeuren 1 Junioren Bezirksliga Gr. 106
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Ludwigsburg 3 TC Hirschlanden 4 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 113
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Esslingen 1 TC Wendlingen/Neckar 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 115
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Neckartailfingen 1 TC Hochdorf-Reichenbach 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 115
Sa, 4.5.2019 09:00 Sportkultur Stuttgart 1 TC Maichingen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 117
Sa, 25.5.2019 09:00 TA TSV Neuenstein 1 TA TSV Markelsheim 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Wimpfen 1 TC Weinsberg 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Weikersheim 1 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TC-80 Obereisesheim 2 TC Obersulm 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 114
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Bernhausen 3 TA TSV Betzingen 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 116
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Plattenhardt 1 TA Spfr. Dottingen 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 116
Sa, 11.5.2019 09:00 TC Freiberg 2 TSC Vaihingen/Enz 1957 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 115
So, 5.5.2019 11:00 TC Sternenfels 1976 1 Maulbronner-TC 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 115
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Würtingen 1 TC Hülben 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 118
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Ottenbach 1 SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 118
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 2 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 (w.o.) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 116
So, 5.5.2019 15:00 TA GSV Hemmingen 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 116
Do, 30.5.2019 09:00 TC Asperg 1 TC Murr 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 116
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Frickenhausen 1 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 2 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 119
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Rommelsbach 1 TC Owen 1 Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 119
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Bietigheim 3 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 117
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Gerlingen 1 TC Ludwigsburg 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Isny 2 TA SV Steinhausen/R. 2 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 113
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Oberstenfeld 1 TF Lienzingen 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Tettnang 3 TC Aitrach 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 113
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Weinsberg 1 TC Oedheim 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 119
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Unterensingen 1 TA TV Bissingen/Teck 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 123
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Uhingen 1 TC Hattenhofen 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 123
Fr, 10.5.2019 15:00 TC Obersulm 1 TC Nordheim 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120
Mo, 27.5.2019 15:00 TC Oedheim 2 TC G.-W. Ilsfeld 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120
Sa, 4.5.2019 09:00 TCN Neuenhaus 1 TC Ruit 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Deizisau 1 TC Pliezhausen 2 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TV Vaihingen 1 TC Freiberg 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 121
Di, 7.5.2019 18:15 TC Ditzingen 1 TC Kornwestheim 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 122
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Ludwigsburg 2 (w.o.) TA TSV Bietigheim 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 122
Sa, 4.5.2019 09:00 TA VfB Ulm 2 TA FC Neenstetten 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 116
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Amstetten 1 TA SV Burgrieden 1921 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 116
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Oberkirchb./Staig/Wibl. 1 TA SC Heroldstatt 1 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 116
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Schwaigern 1 TC Ottmarsheim 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 123
So, 5.5.2019 12:30 TSC Vaihingen/Enz 1957 1 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 123
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Heiningen 1 TRC Schlierbach 1 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 127
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Linsenhofen 1 TV Aichwald 2 Junioren Kreisstaffel 2 Gr. 127
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SSV Ulm 1846 2 TC Weingarten 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 117
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSG Söflingen 1 TC Berkheim 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 117
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Stetten a.H. 1 SPG FV/TV Markgröningen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Besigheim 1 TC Wimpfen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 124
Fr, 3.5.2019 15:00 TA SV Leingarten 1 TC Bad Friedrichshall 2 Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 125
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Gerlingen 2 TC Hirschlanden 2 Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 125
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Lehrensteinsfeld 1 SPG TSG Hohenlohe 1 Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 125
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Neuenstadt 1 SPG Biberach-HN/Kirchhausen 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 126
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Weikersheim 1 SPG Hohen./MTV Ludwigsb./Poppenw. 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 126
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Markelsheim 1 TA SV Roigheim 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 126
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Pliezhausen 1 TG Plochingen 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 130
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Kirchheim/Teck 1 ETV Nürtingen 1 Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 130
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Ohmenhausen 1 TC Göppingen 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 131
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Steinheim 1 TC Brackenheim 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 127
Sa, 4.5.2019 09:00 Rielingshäuser-TC-Marbach 2 TC Neckarwestheim 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 127
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Ebersbach 1 TA TSV Betzingen 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 131
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 127
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Reutlingen 2 TC Esslingen 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 132
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Plattenhardt 1 TA VfL Pfullingen 1 Juniorinnen Bezirksliga Gr. 132
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Ensingen 1 TC Tamm Rot-Gold 1 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 128
Sa, 11.5.2019 09:00 TC RW Lomersheim 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 2 Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 128
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Dettingen / Erms 1 TC Hülben 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 133
Sa, 4.5.2019 09:00 TC RW Lomersheim 1 TA TSV Knittlingen 1 Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 129
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Bernhausen 2 TA TSCH Esslingen 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 133
Sa, 11.5.2019 09:00 Maulbronner-TC 1 TC Enzberg 1 Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 129
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Bingen 1 SG Baienfurt Tennis 1976 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 122
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Blitzenreute/Mochenwangen 1 TC Schmalegg 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 122
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Weingarten 2 TC Tettnang 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 122
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Jesingen 1 TC Markwasen Reutlingen 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 134
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Göppingen 2 TC Kirchheim/Teck 2 Juniorinnen Staffelliga Gr. 134
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Eberhardzell 1 TC Altshausen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123
Sa, 4.5.2019 09:00 Oggelsbeuren 1 TC Bad Buchau 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSCH Esslingen 2 TC G.-W. Köngen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 137
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Dettingen/Teck 1 TCN Neuenhaus 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 137
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Steinhausen/R. 1 TC Laupheim 1904 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 SPG Oberkirchb./Staig/Wibl. 1 TA FC Hüttisheim 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Burgrieden 1921 1 TC Stafflangen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 124
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Schelklingen 1 TA SG Altheim 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 125
Sa, 4.5.2019 09:00 TV Gingen/Fils 1 TC Weilheim 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 139
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Deggingen 1 TC Uhingen 2 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 139
Mi, 8.5.2019 18:00 TA TV Merklingen 1 TA SV Amstetten 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 125
Sa, 4.5.2019 09:00 TA TSV Neckartenzlingen 1 TC Oberensingen 1 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 142
Sa, 4.5.2019 09:00 TA SV Degerschlacht 1 TC B.-W. Eislingen 1 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 142
Sa, 11.5.2019 09:00 TC Murrhardt 1 TC Winnenden 2 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 142
Sa, 4.5.2019 10:00 Cannstatter TC 2 TC Degerloch 1 Damen Bezirksoberliga Gr. 019
Sa, 4.5.2019 10:00 SPG Göllsdorf/Herrenzimmern 1 TG Ebingen 1929 1 Juniorinnen Staffelliga Gr. 101
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Herrenberg 1 TC Obersulm 1 Damen 40 Oberliga Gr. 108
Sa, 4.5.2019 10:00 TV Reutlingen 1 STG Geroksruhe 1 Junioren Württembergliga Gr. 141
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Tübingen 1 TEC Waldau 1 Junioren Württembergliga Gr. 141
Sa, 4.5.2019 10:00 TA SV Böblingen 1 TC Winnenden 1 Junioren Württembergliga Gr. 141
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Waiblingen 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1 Junioren Oberliga Gr. 142
Sa, 4.5.2019 10:00 TA Spfr. Schwendi 1 TC Doggenburg 1 Junioren Oberliga Gr. 142
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Weissenhof 1 TA SV Böblingen 2 Junioren Verbandsliga Gr. 143
Sa, 4.5.2019 10:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Bernhausen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 143
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Ludwigsburg 1 TC Lauffen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 143
Sa, 4.5.2019 10:00 TK Ulm 1 SPG Deggingen/Schlat/Süssen 1 Junioren Verbandsliga Gr. 144
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Hechingen 1 TC Bernhausen 1 Juniorinnen Württembergliga Gr. 145
Sa, 4.5.2019 10:00 TEC Waldau 1 TV Reutlingen 1 Juniorinnen Württembergliga Gr. 145
Sa, 4.5.2019 10:00 TA VfL Sindelfingen 1862 1 TC Tübingen 1 Juniorinnen Württembergliga Gr. 145
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Bad Friedrichshall 1 TC Lauffen 1 Juniorinnen Oberliga Gr. 146
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Urbach 1 TA SV Böblingen 1 Juniorinnen Oberliga Gr. 146
Sa, 4.5.2019 10:00 TC BW Vaihingen-Rohr 1 TC Aalen 1 Juniorinnen Oberliga Gr. 146
Sa, 4.5.2019 10:00 TA VfL Sindelfingen 1862 2 STG Geroksruhe 1 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147
Sa, 4.5.2019 10:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TC Hirschlanden 1 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Doggenburg 1 TC Tübingen 2 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Ehingen/Donau 1 TA Spfr. Schwendi 1 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 148
Sa, 4.5.2019 10:00 TC Metzingen 1 TC Waiblingen 1 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 148
Sa, 4.5.2019 10:00 TA SSV Ulm 1846 1 TC Leinfelden-Echterdingen 1 Juniorinnen Verbandsliga Gr. 148
Sa, 4.5.2019 14:00 TA MTV Stuttgart 1 TC Aidlingen 1 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008
Sa, 4.5.2019 14:00 TA Oberdischingen 1 TA TSV Allmendingen 1 Herren Bezirksliga Gr. 003
Sa, 4.5.2019 14:00 TA SV Blitzenreute 1 TC Ailingen 1 Hobby Staffel Damen Gr. 003
Sa, 4.5.2019 14:00 SPG Blautal 1 TA TSV Altheim/Alb 1 Hobby Staffel Herren Gr. 004
Sa, 4.5.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA SV Bondorf 1 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009
Sa, 4.5.2019 14:00 TC Gärtringen 1 TC Weissenhof 2 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 010
Sa, 4.5.2019 14:00 TC Birkenfeld 1 TSC Renningen 1 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 010
Sa, 4.5.2019 14:00 TC Schlier-Unterankenreute 1 TC Weingarten 1 Hobby Klasse Mixed Gr. 013
Fr, 31.5.2019 14:00 TC Ehingen/Donau 1 SPG Blautal 1 Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 018

Juni 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Fr, 14.6.2019 15:00 TV Biberach-Hühnerfeld 1 TC Schmalegg 1 Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 010
Sa, 8.6.2019 10:00 TC Brackenheim 1 SPG TSG Hohenlohe 2 Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 112
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Göppingen 2 TC Weilheim 1 Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 115
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Erdmannhausen 2 TC Pleidelsheim 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 116
Fr, 7.6.2019 10:00 HTC Bietigheim 1 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 117
Sa, 1.6.2019 09:00 SPG Bissingen/Großsachsenh. 1 TC Kirchheim/N 1 Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 121
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Möckmühl 1 SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 123
Di, 4.6.2019 17:00 TC Wurmberg/Neubärental 1 TC Benningen 1 Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 129

Juli 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Di, 9.7.2019 17:00 TC Erdmannhausen 1 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren Bezirksoberliga Gr. 102

September 2019

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 28.9.2019 14:00 TC Rutesheim 1 TA SV Holzgerlingen 1 Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 010