Springe zum Seiteninhalt

Belegung
Tennishalle Lauffen

Adressen

Hallenadresse
Am Forchenwald 15
74348 Lauffen

Begegnungen

Oktober 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 21.10.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Schwaigern 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 107
So, 22.10.2023 13:30 TC Lauffen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040

November 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
So, 5.11.2023 13:30 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 TC Hirschlanden 1 Damen 30 Staffelliga Gr. 056
Sa, 11.11.2023 13:30 TC Lauffen 2 SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 101
Sa, 11.11.2023 18:00 TC Flein 1 TC Heilbronn a.Trappens. 3 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
So, 12.11.2023 09:00 TC Lauffen 2 TC G.-W. Ilsfeld 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
So, 12.11.2023 13:30 TC Ludwigsburg 1 TC Lauffen 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 065
Sa, 18.11.2023 13:00 TC Lauffen 1 TC Gundelsheim 1 Damen Kreisstaffel 1 Gr. 025
Sa, 18.11.2023 18:00 TC Sulmtal 1 TC Benningen 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 064
So, 19.11.2023 10:00 TC Lauffen 1 TC Ditzingen 2 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 109
Sa, 25.11.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 107
Sa, 25.11.2023 18:00 TC Obersulm 2 TC Gemmrigheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 26.11.2023 13:30 TC Ludwigsburg 1 TC Lauffen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 081

Dezember 2023

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.12.2023 13:30 TC Brackenheim 1 TC Ottmarsheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 100
So, 3.12.2023 13:30 TC B.-W. Güglingen 1 TC Ditzingen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
Sa, 9.12.2023 13:30 TC Lauffen 2 TC Ingersheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 101
Sa, 9.12.2023 18:00 TC Sulmtal 1 TC Großsachsenheim 1 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 055
So, 10.12.2023 09:00 TC Lauffen 1 TC Oberstenfeld 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 109
So, 10.12.2023 13:30 TC Lauffen 3 TSB TC Horkheim 1 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 088
Sa, 16.12.2023 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 098
Sa, 16.12.2023 18:00 TC Kirchheim/N 1 TC Sulmtal 1 Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 064
So, 17.12.2023 09:00 TC Flein 1 TC Lehrensteinsfeld 1 Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 041
So, 17.12.2023 13:30 TC Lauffen 1 TC Obersulm 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 081

Januar 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 13.1.2024 13:30 TA TSV Bietigheim 1 TC Lauffen 2 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 101
Sa, 20.1.2024 13:30 TC Erdmannhausen 1 TC Lauffen 3 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 088
Sa, 20.1.2024 18:00 TC Obersulm 2 TA TSV Bietigheim 1 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
So, 21.1.2024 09:00 TC Lauffen 1 SPG Obersulm/Weinsberg 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 091
So, 21.1.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC Obersulm 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 065
Sa, 27.1.2024 13:30 TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 TC Nordheim 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 107
Sa, 27.1.2024 18:00 TC Lauffen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 2 Herren Staffelliga Gr. 001
So, 28.1.2024 09:00 TC B.-W. Güglingen 1 TC Murr 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
So, 28.1.2024 13:30 TC Lauffen 2 TC Oedheim 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 066

Februar 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 3.2.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC Neckarwestheim 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 100
Sa, 3.2.2024 18:00 TA TGV Eintr. Beilstein 1 TC RG Massenbachh. 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
So, 4.2.2024 09:00 TC Lauffen 1 TK Bietigheim 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 109
So, 4.2.2024 13:30 TC Lauffen 1 TA SV Leingarten 1 Junioren U18 Staffelliga Gr. 065
Sa, 10.2.2024 18:00 TC Lauffen 1 TC Bad Friedrichshall 1 Herren Staffelliga Gr. 001
Sa, 24.2.2024 13:30 TC Lauffen 1 SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 096
So, 25.2.2024 09:00 TC Sulmtal 1 TC Münchingen 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 105
So, 25.2.2024 13:30 TC Sulmtal 1 TC Lauffen 1 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040

März 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 2.3.2024 13:30 SPG Flein/Sonth./Talh. 1 TC Lehrensteinsfeld 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 098
Sa, 2.3.2024 18:00 TC Ingersheim 1 TC RG Massenbachh. 1 Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010
So, 3.3.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC Gerlingen 1 Junioren U15 Staffelliga Gr. 081
Sa, 9.3.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC-80 Obereisesheim 1 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 096
Sa, 9.3.2024 18:00 TC Lauffen 2 TC RW Lomersheim 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
So, 10.3.2024 09:00 TC Lauffen 1 TC Heilbronn a.Trappens. 1 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 091
So, 10.3.2024 13:30 TC Lauffen 3 TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 088
Sa, 16.3.2024 13:30 TC Brackenheim 1 TC Lauffen 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 100
Sa, 16.3.2024 18:00 TC Flein 1 TC Möckmühl 1 Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005
So, 17.3.2024 09:00 TC Lauffen 2 TC Oberstenfeld 1 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
So, 17.3.2024 13:30 TC Lauffen 2 SPG TSG Hohenlohe 1 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 066

April 2024

DatumHeimmannschaftGastmannschaftGruppe
Sa, 13.4.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC Stetten a.H. 1 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 100
Sa, 13.4.2024 18:00 TC Lauffen 2 TC G.-W. Ilsfeld 1 Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004
So, 14.4.2024 13:30 TC Lauffen 1 TA TSV Künzelsau 2 Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 040
Sa, 20.4.2024 13:30 TC Lauffen 1 TC Erdmannhausen 1 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 096
Sa, 20.4.2024 18:00 TC Stetten a.H. 1 TC G.-W. Ilsfeld 2 Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015
So, 21.4.2024 09:00 TC Sulmtal 1 TC Ditzingen 1 VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 105
Sa, 27.4.2024 18:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Schwaigern 1 Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 030