Verein 20010
TC Flein WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Flein, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 049
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Flein 1 | 6 | 0:6 | 15:39 | 31:81 | 350:577 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 14.6.2015 09:00 | TC Flein 1 | TA TSV Talheim 1 | 4:5 | 8:11 | 71:90 | anzeigen | |
So, 21.6.2015 09:00 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | TC Flein 1 | TA TV Markgröningen | 9:0 | 18:0 | 108:26 | anzeigen |
Sa, 4.7.2015 14:00 | SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 | TC Flein 1 | TA TSV Weissbach | 8:1 | 16:2 | 110:52 | anzeigen |
Sa, 11.7.2015 14:00 | TC Flein 1 | TC Kirchhausen 1 | 4:5 | 8:12 | 67:90 | anzeigen | |
So, 19.7.2015 09:00 | TC Münchingen 1 | TC Flein 1 | 7:2 | 14:4 | 94:54 | anzeigen | |
Sa, 25.7.2015 14:00 | TC Flein 1 | TC Aldingen/R. 1 | 4:5 | 9:10 | 80:85 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Thomas Ungerer | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
2 | LK11 | Jörg Schablewski | 1:5 | 2:4 | 3:9 | |
3 | LK11 | Rainer Schubert | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
4 | LK12 | Volker Heinz | 0:1 | 0:3 | 0:4 | |
5 | LK13 | Peter Zimmermann | 2:4 | 0:6 | 2:10 | |
6 | LK13 | Rainer Fischer | 0:5 | 0:3 | 0:8 | |
7 | LK13 | Darius Germann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Jens Oppl | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
9 | LK18 | Ralph Brandl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK20 | Marcus Bethe | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
11 | LK20 | Rüdiger Kittelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Jürgen Wollweber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Oliver Schmidt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Axel Rehm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Axel Möller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Christopher Gusinde | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Markus Großelohmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Gerhard Lutzka | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
2 | LK14 | Rolf Giersdorf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK15 | Herbert Braun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15 | Reinhard Ufermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Berthold Stengel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK16 | Heinrich Rapp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17 | Ulrich Berlemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |