Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Herren 50 (4er) 2
Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 069
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 7 | 2:5 | 17:25 | 39:54 | 343:381 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.5.2023 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TA TSV Ensingen 1 | 4:2 | 9:4 | 71:42 | anzeigen |
Sa, 17.6.2023 14:00 | TC Cleebronn 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 4:2 | 8:6 | 48:53 | anzeigen |
Sa, 24.6.2023 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Gemmrigheim 1 | 3:3 | 6:8 | 46:64 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Abstatt 1 | 5:1 | 10:4 | 60:36 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Ditzingen 2 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 6:0 | 12:0 | 74:23 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Gerlingen 1 | 2:4 | 5:8 | 52:59 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 5:1 | 10:3 | 58:38 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK14 | Szabolcs Spiry | 3:2 | 1:3 | 4:5 | |
8 | LK14 | Jochen Bartholomae | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK15 | Jochen Dietrich | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
10 | LK15 | Alexander Merz | 2:3 | 3:3 | 5:6 | |
11 | LK15 | Heiko Hummel | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
12 | LK17 | Rainer Tischer | 1:4 | 0:4 | 1:8 | |
13 | LK17 | Jürgen Dorsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK18 | Oliver Eckardt | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |
15 | LK19 | Erdal Akkocaoglu | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
16 | LK20 | Thomas Schweth | 1:1 | 3:1 | 4:2 | |
17 | LK20 | Jörg Kenngott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK21 | Thomas Hoheneder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK22 | Ulrich Kess | 1:5 | 2:3 | 3:8 | |
20 | LK22 | Thomas Dengler | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |
21 | LK22 | Jens Mezger | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
22 | LK23 | Daniel Hermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |