Springe zum Seiteninhalt

Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Kern Nelly (01774445515) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 087 5 0:1
Knaben 1 Krötz Sebastian (0171 8309743) Knaben Staffelliga Gr. 077 2 1:0
Knaben 2 Völller Maximilian (01721721408) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 078 4 0:0
Junioren 1 (4er) Eckardt Tom Oliver (0151 50645297) Junioren Staffelliga Gr. 062 3 1:0
Junioren 2 (4er) Kenngott Julius (01639163099) Junioren Staffelliga Gr. 061 2 1:1
Junioren 3 (4er) Kleinhanss Bennet (01737231352) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 064 4 0:1
Juniorinnen 1 (4er) Egner Marie (0171 5611047) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 071 2 1:1
Juniorinnen 2 (4er) Wingerter Antonia (01727684898) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 074 3 0:0
Herren 1 (4er) Meyer Mathieu (0172 1537806) Herren Staffelliga Gr. 002 1 1:0
Herren 2 (4er) Lazic Boris (0176 23997164) Herren Staffelliga Gr. 001 2 1:0
Herren 3 (4er) Piper Patrick (0176 97661771) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 3 1:1
Damen 1 (4er) Ladwig Alessa (0160 4676525) Damen Staffelliga Gr. 016 3 0:1
Damen 2 (4er) Firlej Karen (0151 27027527) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023 1 1:0
Herren 30 1 (4er) Scheufele Florian (0179 6990398) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 1 1:0
Herren 30 2 (4er) Lenicker Timo (0171 5453242) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 2 1:0
Herren 30 3 (4er) Wörner Anton (0173 3186349) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030 2 1:0
Damen 30 1 (4er) Landmann Ilona (0172 6259262) Damen 30 Staffelliga Gr. 050 3 0:0
Herren 40 1 (4er) Linseder Elmar (0171 3890166) Herren 40 Staffelliga Gr. 033 1 3:0
Herren 40 2 (4er) Bartholomae Jochen (0176 45961112) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 038 1 1:0
Herren 40 3 (4er) Landerer Nikolaus (0163 6257651) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 039 1 2:0
Herren 50 1 (4er) Aschoff Peter (0162 2587882) Herren 50 Staffelliga Gr. 041 4 0:1
Herren 60 1 (4er) Nagel Helmut (0173 9418321) Herren 60 Staffelliga Gr. 049 4 0:1