Springe zum Seiteninhalt

Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A

Doppelrunde 2022

Bezirk A 2022 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 70 1 Sigler Helmut (0171 2703228) Herren 70 Doppelrunde Gr. 004 41:3

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Schmidt Oliver (0171/9558363) Aufstiegsspiele Herren 30 30:2

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Meyer Mathieu (0173 9680780) Herren Verbandsliga Gr. 007 34:2
Herren 30 1 Schmidt Oliver (0171/9558363) Herren 30 Württembergliga Gr. 021 15:1
Herren 30 2 Lenicker Timo (0171 5453242) Herren 30 Oberliga Gr. 022 24:2
Damen 40 1 Unkauf Stefanie (0151 27237826) Damen 40 Oberliga Gr. 105 14:0
Damen 40 (4er) 2 Wingerter Mira (0172 7684898) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 112 34:2
Herren 60 (4er) 1 Rehm Dieter (0174 9784185) Herren 60 Württembergstaffel Gr. 070 16:0

Bezirk A 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Lieb Henrik (01712879893) Junioren U12 Staffelliga Gr. 136 32:2
Juniorinnen U12 1 Hummel Leni (07131 6490404) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 138 31:3
Junioren U15 1 Quadt Emilio (01608410204) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 114 61:4
Junioren U15 2 Hummel Felix (01608410204) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 116 61:5
Juniorinnen U15 1 Rüdiger Nicole (017642552553) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 128 15:0
Juniorinnen U15 2 Wiedensohler Pauline (01704124643) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 130 32:2
Junioren U18 1 Habeck Moritz (+49 176 57745313) Junioren U18 Staffelliga Gr. 095 71:5
Juniorinnen U18 1 Merz Leonie (01727188883) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 106 24:1
Juniorinnen U18 2 Kern Nelly (01774445515) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 51:4
Herren 2 Storf Robin (07133203653) Herren Bezirksliga Gr. 004 24:1
Damen 1 Merz Julia (01746044983) Damen Bezirksliga Gr. 025 43:3
Herren 40 1 Retzbach Ulrich (0176 31035334) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 051 15:0
Damen 40 3 Kern Sandra (0177 4445515) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 082 33:2
Herren 50 1 Hummel Heiko (01714232447) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 059 43:2
Herren (4er) 3 Rüdiger Maximilian (0176 42552551) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 018 24:1
Damen 30 (4er) 1 Ladwig Alessa (0160 4676525) Damen 30 Staffelliga Gr. 080 14:0
Herren 50 (4er) 2 Kenngott Jörg (07131/2040500) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 064 53:3

VR-Talentiade 2022

Bezirk A 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Rapp Fabian (+491729013913) Bezirksfinale VR-Talentiade U10 60:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Rapp Fabian (+491729013913) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 007 15:0