Springe zum Seiteninhalt

Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kern Nelly (01774445515) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 087 32:2
Knaben 1 Krötz Sebastian (0171 8309743) Knaben Staffelliga Gr. 077 16:0
Knaben 1 Krötz Sebastian (0171 8309743) Entscheidungsspiel Knaben 2700:2000
Knaben 2 Völler Maximilian (01721721408) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 078 61:4
Junioren 1 (4er) Eckardt Tom Oliver (0151 50645297) Junioren Staffelliga Gr. 062 23:1
Junioren 2 (4er) Kenngott Julius (01639163099) Junioren Staffelliga Gr. 061 41:5
Junioren 3 (4er) Kleinhanss Bennet (01737231352) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 064 42:3
Juniorinnen 1 (4er) Egner Marie (0171 5611047) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 071 32:3
Juniorinnen 2 (4er) Wingerter Antonia (01727684898) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 074 51:3
Herren 1 (4er) Meyer Mathieu (0173 9680780) Entscheidungsspiel Herren 2600:650
Herren 1 (4er) Meyer Mathieu (0173 9680780) Herren Staffelliga Gr. 002 14:0
Herren 2 (4er) Lazic Boris (0176 23997164) Herren Staffelliga Gr. 001 41:3
Herren 3 (4er) Piper Patrick (0176 97661771) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 42:3
Damen 1 (4er) Ladwig Alessa (0160 4676525) Damen Staffelliga Gr. 016 40:3
Damen 2 (4er) Firlej Karen (0151 27027527) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 023 13:0
Herren 30 1 (4er) Scheufele Florian (0179 6990398) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 13:0
Herren 30 1 (4er) Scheufele Florian (0179 6990398) Entscheidungsspiel Herren 30 12000:700
Herren 30 2 (4er) Lenicker Timo (0171 5453242) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 15:0
Herren 30 3 (4er) Wörner Anton (0173 3186349) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030 51:4
Damen 30 1 (4er) Landmann Ilona (0172 6259262) Damen 30 Staffelliga Gr. 050 24:2
Herren 40 1 (4er) Linseder Elmar (0171 3890166) Herren 40 Staffelliga Gr. 033 23:1
Herren 40 2 (4er) Bartholomae Jochen (0176 45961112) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 038 14:0
Herren 40 3 (4er) Landerer Nikolaus (0163 6257651) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 039 14:0
Herren 50 1 (4er) Aschoff Peter (0162 2587882) Herren 50 Staffelliga Gr. 041 31:2
Herren 60 1 (4er) Nagel Helmut (0173 9418321) Herren 60 Staffelliga Gr. 049 31:2

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Becker Jens (0173 3464495) Herren 40 Südwest-Liga Gr. 019 SU 20:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Meyer Mathieu (0173 9680780) Herren Verbandsliga Gr. 007 10:0
Herren 30 1 Schmidt Oliver (0171/9558363) Herren 30 Württembergliga Gr. 023 60:0
Herren 40 2 Linseder Elmar (0171 3890166) Herren 40 Verbandsliga Gr. 037 50:0
Damen 40 1 Pfizenmayer Gudrun (07131/160122) Damen 40 Württembergliga Gr. 107 30:0
Herren 55 1 Rehm Dieter (0174 9784185) Herren 55 Württembergliga Gr. 057 20:0
Damen 40 (4er) 2 Dautel Anja (0172 7106127) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 115 60:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Völler Maximilian (01721721408) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 20:0
Knaben 1 Krötz Sebastian (0171 8309743) Knaben Staffelliga Gr. 131 10:0
Knaben 2 Mezger Dominik (01737474046) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132 20:0
Mädchen 1 Kern Nelly (01774445515) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 145 50:0
Junioren 1 Eckardt Tom Oliver (0151 50645297) Junioren Bezirksoberliga Gr. 102 20:0
Junioren 2 Kleinhanss Bennet (01737231352) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 104 20:0
Juniorinnen 1 König Rhea (01715611407) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 119 20:0
Junioren (4er) 3 Kern Noah (07131 174237) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 112 20:0
Herren 2 Bruel Tom (0178 1407250) Herren Bezirksliga Gr. 002 60:0
Herren 3 Zöllner Liam (01522 8692966) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 40:0
Damen 1 Ladwig Alessa (0160 4676525) Damen Bezirksoberliga Gr. 024 50:0
Herren 30 2 Lenicker Timo (0171 5453242) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 045 50:0
Damen 30 1 Landmann Ilona (0172 6259262) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 087 30:0
Herren 40 3 Wörner Anton (0173 3186349) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 054 30:0
Herren 50 1 Bartholomae Jochen (0176 45961112) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 067 40:0
Herren 60 1 Nagel Helmut (0173 9418321) Herren 60 Bezirksliga Gr. 078 30:0
Damen (4er) 2 Vadokas Artemissia (0173 3114738) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 035 10:0
Herren 40 (4er) 4 Landerer Nikolaus (0163 6257651) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 059 50:0
Damen 40 (4er) 3 Gessmann Sabine (0173 7231352) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 50:0
Herren 65 (4er) 1 Sigler Helmut (0171 2703228) Herren 65 Bezirksstaffel 2 Gr. 084 40:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Ayan Hakan (017683098910) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 40:0