Verein 20054
STC Schwäbisch Hall WTB Bezirk B
Mannschaft
STC Schwäbisch Hall, Juniorinnen (4er) 1
Juniorinnen Staffelliga Gr. 140
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | STC Schwäbisch Hall 1 | 6 | 5:1 | 27:9 | 57:19 | 375:184 |
WTB-Meister Juniorinnen 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | STC Schwäbisch Hall 1 | 2 | 1:1 | 9:3 | 19:7 | 124:93 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 09:30 | TC Bopfingen 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | 2:4 | 4:8 | 44:49 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Aalen 2 | 1:5 | 4:10 | 50:66 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 09:30 | TC Niederstotzingen 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | 0:6 | 0:12 | 10:72 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Bopfingen 1 | 6:0 | 12:1 | 73:19 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 09:30 | TC Aalen 2 | STC Schwäbisch Hall 1 | 2:4 | 4:9 | 34:59 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Niederstotzingen 1 | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen | |
Sa, 14.9.2019 10:00 | STC Schwäbisch Hall 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage | |
Sa, 21.9.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Bernhausen | 3:3 | 7:7 | 55:49 | anzeigen |
So, 22.9.2019 10:00 | TC Ditzingen 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Bernhausen | 0:6 | 0:12 | 38:75 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Kati Simon | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
2 | LK18 | Greta Weida | 8:0 | 6:2 | 14:2 | |
3 | LK20 | Charlotte Schöllhammer | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
4 | LK21 | Carolina Reutter | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
5 | LK22 | Johanna Walter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Michaela Kucera | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Leonie Mauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Tamineh Steinmeyer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
9 | LK23 | Svea Lochstampfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Noemi Scheib | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Chiara Lochstampfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Yudi Vogl | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
13 | LK23 | Anneli Maetz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Maya Schaaf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Ida Haaf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Alina Lünnemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |