Verein 20493
TG Ebingen 1929 WTB Bezirk E
Mannschaft
TG Ebingen 1929, Juniorinnen (4er) 1
Juniorinnen Staffelliga Gr. 101
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TG Ebingen 1929 1 | 6 | 6:0 | 30:6 | 62:15 | 395:179 |
Entscheidungsspiel Juniorinnen (4er)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TG Ebingen 1929 1 | 1 | 650:600 | 4:2 | 8:4 | 53:43 |
WTB-Meister Juniorinnen 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TG Ebingen 1929 1 | 3 | 2:1 | 9:9 | 19:20 | 150:151 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.5.2019 10:00 | SPG Göllsdorf/Herrenzimmern 1 | TG Ebingen 1929 1 | TA TSV Göllsdorf | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen |
Sa, 11.5.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | TA SV Schopfloch 1 | 4:2 | 9:6 | 58:48 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 10:00 | TC Onstmettingen 1 | TG Ebingen 1929 1 | 0:6 | 0:12 | 14:73 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | TC Onstmettingen 1 | 5:1 | 10:3 | 59:29 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 10:00 | TA SV Schopfloch 1 | TG Ebingen 1929 1 | 2:4 | 4:8 | 47:62 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | SPG Göllsdorf/Herrenzimmern 1 | 5:1 | 11:2 | 71:28 | anzeigen | |
Sa, 27.7.2019 10:00 | SPG NeckarGäu 1 | TG Ebingen 1929 1 | 2:4 | 4:8 | 43:53 | anzeigen | |
Sa, 14.9.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | TA KV Stuttgart 95 1 | 5:1 | 10:2 | 67:30 | anzeigen | |
Sa, 21.9.2019 10:00 | TG Ebingen 1929 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | TC Bernhausen | 3:3 | 7:7 | 55:49 | anzeigen |
So, 22.9.2019 10:00 | TC Bernhausen 2 | TG Ebingen 1929 1 | TC Bernhausen | 5:1 | 11:2 | 72:28 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Kira Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK14 | Iva Bozic | CRO | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK18 | Amelie Braun | 9:1 | 8:2 | 17:3 | |
4 | LK20 | Maria Streich | 7:2 | 7:2 | 14:4 | |
5 | LK20 | Leona Schweizer | 5:3 | 6:2 | 11:5 | |
6 | LK22 | Theresa Strähler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Angelina Jochim | 6:3 | 7:2 | 13:5 | |
8 | LK23 | Line Nädele | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
9 | LK23 | Leonie Linder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Maria Luisa Greiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Alina Sacin | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23 | Carina Treuz | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
13 | LK23 | Ami Dvorsek | CRO | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
14 | LK23 | Victoria Haasis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Enya Lindner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Theresa Schwamborn | 0:0 | 0:0 | 0:0 |