Verein 20058
TA TSV Talheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Talheim, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksliga Gr. 059
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA TSV Talheim 1 | 5 | 5:0 | 38:7 | 79:18 | 498:221 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 3.7.2021 14:00 | SPG FV/TV Markgröningen 2 | TA TSV Talheim 1 | TA TV Markgröningen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zurückgezogen Vorlage |
Sa, 10.7.2021 14:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Kornwestheim 1 | 5:4 | 12:9 | 87:63 | anzeigen | |
Sa, 17.7.2021 14:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Oedheim 1 | 9:0 | 18:0 | 108:16 | anzeigen | |
Sa, 24.7.2021 14:00 | TC Großsachsenheim 1 | TA TSV Talheim 1 | 0:9 | 1:18 | 28:107 | anzeigen | |
Sa, 18.9.2021 14:00 | TC RW Bönnigheim 1 | TA TSV Talheim 1 | 3:6 | 8:13 | 87:88 | anzeigen | |
Sa, 25.9.2021 14:00 | TA TSV Talheim 1 | TC Obersulm 2 | 9:0 | 18:0 | 108:27 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Jens Baier | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
2 | LK11 | Michael Dieroff | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |
3 | LK13 | Thomas Reim | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
4 | LK13 | Thomas Kliche | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
5 | LK16 | Michael Göllinger | 3:0 | 3:2 | 6:2 | |
6 | LK16 | Michael Schüfer | 2:1 | 0:2 | 2:3 | |
7 | LK17 | Jürgen Hofmeister | 5:2 | 6:1 | 11:3 | |
8 | LK20 | Jörg Hees | 7:0 | 5:2 | 12:2 | |
9 | LK20 | Oliver Merker | 5:0 | 4:0 | 9:0 | |
10 | LK21 | Markus Zaiser | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
11 | LK23 | Rainer Eckelt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Martin Eurich | 1:5 | 1:3 | 2:8 | |
13 | LK23 | Ulrich Mann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Jürgen Rebel | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
2 | LK18 | Markus Bindereif | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
3 | LK18 | Rüdiger Ritter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK20 | Jürgen Schütz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Uwe Stölzel | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
6 | LK21 | Thomas Sommer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Andreas Schoch | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
8 | LK23 | Uwe Haiges | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
9 | LK23 | Volker Traub | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Reiner Braun | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
11 | LK23 | Dieter Joost | 0:0 | 1:0 | 1:0 |