Springe zum Seiteninhalt

Verein 20079
TC Benningen WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Benningen, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 014

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Benningen 1 4 4:0 17:7 37:16 254:159

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2019 14:00 TC Benningen 1 TA TSV Hochdorf/Enz 1 5:1 10:2 64:36 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 TC Erligheim 1 TC Benningen 1 2:4 5:8 48:59 anzeigen
So, 28.7.2019 11:00 TC Benningen 1 TA TV Pflugfelden 1 3:3 8:6 63:47 anzeigen
Sa, 17.8.2019 14:00 TC Besigheim 1 TC Benningen 1 1:5 3:11 28:68 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Anja Bröcker 0:0 5:1 5:1
2 LK23 Jan Bröcker 0:0 3:0 3:0
3 LK23 Holger Bunderla 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Evelyn Feyhl 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Sven Feyhl 0:0 2:1 2:1
6 LK23 Anatol Frigge 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Cathrin Füller 0:0 1:0 1:0
8 LK23 Frank Füller 0:0 1:1 1:1
9 LK23 Albrecht Heim 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Britta Heim 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Bernhard Hellmann 0:0 2:2 2:2
12 LK23 Monika Hellmann 0:0 2:1 2:1
13 LK23 Heiko Hirsch 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Meike Hollmann 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Timm Hollmann 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Karin Hoppe 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Anke Hummel 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Jürgen Immler 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Bettina Knoll 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Eberhard Koenig 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Alexander Kriwan 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Wolfgang Kriwan 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Erich Kunz 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Günter Lerch 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Birgit Mast 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Gabriele Messner 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Karl-Heinz Messner 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Beate Müller 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Christian Rummel 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Valerie Sackmann 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Hedda Sartorius 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Rainer Sartorius 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Helmut Schmidt 0:0 2:0 2:0
34 LK23 Sonja Schmidt 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Eberhard Schneider 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Tim Schwämmle 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Gert Schönwälder 0:0 2:2 2:2
38 LK23 Marietta Schönwälder 0:0 2:1 2:1
39 LK23 Hans-Ulrich Seibold 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Gabi Seifferth 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Hans Spiegelberger 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Holger Staengle 0:0 5:1 5:1
43 LK23 Bernd Steinmann 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Meike Stängle 0:0 5:2 5:2
45 LK23 Karlheinz Unger 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Rita Wagner 0:0 2:2 2:2
47 LK23 Silke Weyer 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Heidi Zillmann 0:0 0:0 0:0