Springe zum Seiteninhalt

Verein 20079
TC Benningen WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Benningen, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Monika Hellmann | Mobil: 015232159634 | MM.Hellmann56@gmail.com

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Benningen 1 3 2:0 7:5 14:10 111:88

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 10:00 TC Benningen 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
So, 14.8.2022 10:00 TC Nordheim 1 TC Benningen 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 10:00 TC Ötisheim 1 TC Benningen 1 2:4 4:8 42:57 anzeigen
So, 11.9.2022 11:00 TC Benningen 1 TA TSV Markelsheim 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Eike Badewitz 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Tim Beck 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Anja Bröcker 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Jan Bröcker 0:0 0:0 0:0
5 LK25 Holger Bunderla 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Wilhelm Burtz 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Beate Büchs 0:0 0:0 0:0
8 LK25 Anatol Frigge 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Albrecht Heim 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Britta Heim 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Bernhard Hellmann 0:0 2:2 2:2
12 LK23 Monika Hellmann 0:0 1:1 1:1
13 LK25 Heiko Hirsch 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Timm Hollmann 0:0 0:0 0:0
15 LK23 Karin Hoppe 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Anke Hummel 0:0 0:0 0:0
17 LK23 Sigrun Immler 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Bettina Knoll 0:0 0:0 0:0
19 LK25 Wolfgang Kriwan 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Günter Lerch 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Birgit Mast 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Gaby Megerle 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Gabriele Messner 0:0 0:0 0:0
24 LK25 Karl-Heinz Messner 0:0 0:0 0:0
25 LK25 Beate Müller 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Christopher Reichel 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Frances Robinson 0:0 0:0 0:0
28 LK25 Christian Rummel 0:0 0:0 0:0
29 LK25 Hedda Sartorius 0:0 0:0 0:0
30 LK25 Rainer Sartorius 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Helmut Schmidt 0:0 0:0 0:0
32 LK25 Eberhard Schneider 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Tim Schwämmle 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Gert Schönwälder 0:0 1:1 1:1
35 LK23 Marietta Schönwälder 0:0 2:1 2:1
36 LK25 Hans-Ulrich Seibold 0:0 2:2 2:2
37 LK23 Gabi Seifferth 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Holger Staengle 0:0 2:0 2:0
39 LK23 Andreas Steiner 0:0 0:0 0:0
40 LK25 Bernd Steinmann 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Christa Steinmann 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Meike Stängle 0:0 2:1 2:1
43 LK25 Karlheinz Unger 0:0 0:0 0:0
44 LK25 Helmut Wagner 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Rita Wagner 0:0 2:2 2:2
46 LK25 Heidi Zillmann 0:0 0:0 0:0