Springe zum Seiteninhalt

Verein 20119
TC Münchingen WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Münchingen, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Münchingen 1 2 1:1 6:6 12:12 97:105

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.8.2019 14:00 HTC Bietigheim 1 TC Münchingen 1 1:5 2:10 36:68 anzeigen
So, 25.8.2019 14:00 TC Münchingen 1 TA TV Vaihingen 1 1:5 2:10 29:69 anzeigen
So, 8.9.2019 14:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Münchingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.10.2019 11:00 TC Münchingen 1 TC Ottmarsheim 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Michael Ade 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Hagen Banzhaf 0:0 1:1 1:1
3 LK23 Sebastian Barth 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Roland Beilhardt 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Katharina Biermann 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Helen Birnschwitz 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Zsuzsa Bogadi 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Gabriele Bossert 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Michael Bubeck 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Naiara Coca Uson 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Carolin Dauser 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Günther Dennhardt 0:0 1:0 1:0
13 LK23 Melanie Dreier 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Sabine Endres 0:0 2:0 2:0
15 LK23 Ellen Engelhardt 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Richard Engelhardt 0:0 0:1 0:1
17 LK23 Steffen Erhard 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Axel Felger 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Sabine Felger 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Wassim Filali 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Christina Grüninger 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Uwe Hahn 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Nicola Hartmann 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Heinrich Herz 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Caren Heuschen 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Peter Hoffmann 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Sandra Hoffmann 0:0 0:0 0:0
28 LK23 Samir Jakupovic 0:0 0:0 0:0
29 LK23 Peter Kansy 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Jutta Karle 0:0 2:2 2:2
31 LK23 Svenja Kiefer 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Albrecht Knöll 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Ute Kraus 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Achim Krohn 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Kirstin Krohn 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Gabriel Kurtyka 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Florian Kurz 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Katerina König 0:0 0:2 0:2
39 LK23 Patrice König 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Stefanie Layer 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Kyle Leahy 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Wolf Leilich 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Gunther Lelle 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Werner Lorber 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Claudio Mack 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Mohcine Maghnia FRA 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Volkmar Merlin 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Gretel Mienhardt 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Heike Mitrakis 0:0 0:0 0:0
50 LK23 Ralph Muhler 0:0 0:2 0:2
51 LK23 Thomas Möbius 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Irmgard Müller 0:0 0:0 0:0
53 LK23 Markus Nimrod 0:0 0:0 0:0
54 LK23 Peter Nimrod 0:0 0:0 0:0
55 LK23 Christine Nimrod-Möbius 0:0 0:0 0:0
56 LK23 Winfried Norz 0:0 0:0 0:0
57 LK23 Beate Ostermann 0:0 0:0 0:0
58 LK23 Nadine Penschuck 0:0 0:0 0:0
59 LK23 Diane Pinior 0:0 0:0 0:0
60 LK23 Uwe Pinior 0:0 1:1 1:1
61 LK23 Frank Pohl 0:0 0:0 0:0
62 LK23 Daniela Ramsaier 0:0 0:0 0:0
63 LK23 Dietmar Rapp 0:0 0:0 0:0
64 LK23 Elke Rapp 0:0 0:0 0:0
65 LK23 Michael Renz 0:0 0:0 0:0
66 LK23 Rolf Schweikert 0:0 0:0 0:0
67 LK23 Irmgard Sieber-Kunz 0:0 0:0 0:0
68 LK23 Barbara Spindler 0:0 0:0 0:0
69 LK23 Barbara Steeb 0:0 0:0 0:0
70 LK23 Walter Steininger 0:0 0:0 0:0
71 LK23 Ivaylov Tomov BUL 0:0 2:0 2:0
72 LK23 Markus Trautwein 0:0 0:0 0:0
73 LK23 Claudia Weinfurter 0:0 0:0 0:0
74 LK23 Isabella Weishaar 0:0 0:0 0:0
75 LK23 Birgit Welz 0:0 2:2 2:2
76 LK23 Eberhard Welz 0:0 1:1 1:1
77 LK23 Ute Weniger 0:0 0:0 0:0
78 LK23 Rainer Wiedmann 0:0 0:0 0:0
79 LK23 Bernhard Wilschek 0:0 0:0 0:0
80 LK23 Norbert Wolf 0:0 0:0 0:0