Springe zum Seiteninhalt

Verein 25143
SPG Aldingen-R./Hochb./Neckarrems WTB Bezirk A

Mannschaft
SPG Aldingen-R./Hochb./Neckarrems, Hobby Mixed Doppel 1

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 3 2:1 12:6 25:15 180:148

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.6.2019 14:00 HTC Bietigheim 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 1:5 2:11 36:73 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TA TV Vaihingen 1 3:3 6:8 44:61 anzeigen
Sa, 3.8.2019 14:00 TC Ottmarsheim 1 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
So, 8.9.2019 14:00 SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 TC Münchingen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Michael Bayer 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Stephan Bender 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Ursula Bender-Strähle 0:0 0:0 0:0
4 LK23 Ludwig Bengel 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Annette Blühdorn 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Stefan Blühdorn 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Barbara Breuninger SUI 0:0 1:3 1:3
8 LK23 Gregor Drapalla 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Peter Dürolf 0:0 0:0 0:0
10 LK23 Bettina Eichhorn 0:0 1:0 1:0
11 LK23 Stefan Graf 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Karl Hauser 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Bernd Helder 0:0 2:1 2:1
14 LK23 Evelyn Helder 0:0 3:0 3:0
15 LK23 Thomas Hillebrand 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Martin Hirnich 0:0 1:1 1:1
17 LK23 Susanne Hirnich 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Thomas Hofmann 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Gabriela Itte 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Kevin Joest 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Kristin Kalbhenn 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Gabi Kappenberger 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Wilhelm Kessler 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Karsten Klöss 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Anne Linek 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Ilse Maurer 0:0 1:0 1:0
27 LK23 Doris Neuburger 0:0 3:0 3:0
28 LK23 Eva Paluszkiewicz 0:0 2:2 2:2
29 LK23 Martin Pfuderer 0:0 1:0 1:0
30 LK23 Regula Pfuderer SUI 0:0 0:1 0:1
31 LK23 Marcel Polet 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Dominik Pollak 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Isabella Pöchmann 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Ines Reuther 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Kay Reuther 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Jürgen Rülke 0:0 3:2 3:2
37 LK23 Simone Schiefer 0:0 1:0 1:0
38 LK23 Uwe Schiefer 0:0 1:0 1:0
39 LK23 Werner Schlaich 0:0 2:2 2:2
40 LK23 Renate Schnell 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Fabian Schwarz 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Christiane Siller 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Eberhard Siller 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Ulrich Stadelmaier 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Zhenzhen Sülzle 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Uwe Thidemann 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Viktor Alexander Vetter 0:0 0:0 0:0
48 LK23 Eva Von Bechtolsheim 0:0 0:0 0:0
49 LK23 Tobias Wanka 0:0 0:0 0:0
50 LK23 Tom Weller 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Markus Wiesen 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Dieter Wilhelm 0:0 2:0 2:0