Springe zum Seiteninhalt

Verein 25143
SPG Aldingen-R./Hochb./Neckarrems WTB Bezirk A

Hobby 2021

Bezirk A 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Albrecht Stefan (01717092611 ) Hobby Staffel Herren Gr. 008 1:0
Hobby Herren 2 Hess Christoph (017662345352) Hobby Staffel Herren Gr. 006 0:0
Hobby Herren 3 Klöss Karsten (016098221296) Hobby Staffel Herren Gr. 005 0:0
Hobby Mixed Doppel 1 Helder Evelyn (07146/43872) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 014 0:0
Hobby Damen-Doppel 1 Pöchmann Isabella (07141 5052900) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 003 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 (4er) 1 zurückgezogen 19.6.2021Altmann Gabriele (0172/7479771) Damen 60 Württembergstaffel Gr. 138 30:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 von Schrottenberg Laura (0172-7118811) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 147 51:4
KIDs-Cup U12 2 Frenkel Birgit (015253681127) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 146 60:5
Junioren U15 1 Hillebrand Cem (0151 25726090) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 120 61:4
Junioren U15 2 Schiefer Nick-David (017261449608) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 127 40:2
Junioren U15 2 zurückgezogen 22.4.2021Morlock Jannis (0714697551) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 121 60:0
Juniorinnen U15 1 Baehren Jette (07146861894) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 133 42:2
Junioren U18 1 Schmidt Felix (07146/861319) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 102 40:5
Junioren U18 2 Kessler Philipp (015753006011) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 105 22:2
Juniorinnen U18 1 von Bechtolsheim Pauline (07146/8891616) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 115 16:0
Damen 1 Blühdorn Laura (01708404451) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 027 31:2
Damen 2 Henes Elissa (01715487383) Damen Kreisklasse 2 Gr. 030 32:1
Herren 30 1 Späth Lukas (01603240981) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 041 23:1
Herren 50 1 Bosch Michael (0173/9470098) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 060 15:0
Herren (4er) 1 Jäger Luis (015733233490) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 016 50:2
Herren 30 (4er) 2 Pavlic Marcel (01749406238) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 31:1
Damen 40 (4er) 1 Pfab-Groche Susanne (01733964867) Damen 40 Staffelliga Gr. 086 60:3
Herren 55 (4er) 1 Maurer Harald (01752813468) Herren 55 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 22:1
Herren 70 (4er) 1 Börner Friedbert (01771493529) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 12:0