Springe zum Seiteninhalt

Verein 20129
TC Pleidelsheim WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Pleidelsheim, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Eckhard Bleser | Mobil: 0172-9745039 | e.bleser@t-online.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Pleidelsheim 1 4 3:1 15:9 36:19 255:158

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.8.2021 10:01 TC RW Bönnigheim 1 TC Pleidelsheim 1 4:2 8:6 50:61 anzeigen
Sa, 14.8.2021 14:00 TC Pleidelsheim 1 Tfr. Wiernsheim 1 6:0 12:1 69:21 anzeigen
So, 22.8.2021 10:00 TC Pleidelsheim 1 TC Asperg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 14:00 TC Pleidelsheim 1 TC Aurich 1 3:3 8:6 59:48 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 SPG TG/TSC Vaihingen 1 TC Pleidelsheim 1 2:4 4:10 39:66 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK25 Christoph von Arnim 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Herbert Bieselin 0:0 1:3 1:3
3 LK23 Eckhard Bleser 0:0 7:0 7:0
4 LK23 Fransiska Bopp 0:0 0:0 0:0
5 LK23 Elvira Busch 0:0 0:0 0:0
6 LK25 Bettina Däuble 0:0 5:0 5:0
7 LK23 Stefan Ebert 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Anke Frühling-Spiegel 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Armin Fuchs 0:0 0:0 0:0
10 LK25 Melitta Fuchs 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Jutta Gräfin von Arnim 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Cristobal Guzmann ESP 0:0 0:0 0:0
13 LK25 Jochen Hackspacher 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Sabine Hackspacher 0:0 1:0 1:0
15 LK23 Jörn Hofmeister 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Waldemar Kanschick 0:0 2:0 2:0
17 LK23 Katja Kardzina 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Thomas Klotz 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Klaus Kolasch 0:0 0:0 0:0
20 LK23 Julia Koller 0:0 0:0 0:0
21 LK25 Jürgen Koller 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Nicole König 0:0 0:4 0:4
23 LK23 Irene Lang 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Nicole Laudenbach 0:0 3:0 3:0
25 LK23 Melanie Lissner 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Markus Locher 0:0 0:0 0:0
27 LK23 Dieter Marek 0:0 0:0 0:0
28 LK25 Rainer Marquardt 0:0 0:0 0:0
29 LK25 Michael Meier 0:0 0:0 0:0
30 LK23 Werner Mucha 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Gianmarco Orlando 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Stephan Otto-Keinke 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Erwin Paulus 0:0 0:0 0:0
34 LK23 Nadine Petzold 0:0 1:0 1:0
35 LK23 Max Pfeiffer 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Pascale Plötz FRA 0:0 0:0 0:0
37 LK23 Tim Raidel 0:0 0:0 0:0
38 LK25 Ralf Ramelsberger 0:0 0:0 0:0
39 LK23 Stephanie Ramelsberger 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Bianca Rodriguez 0:0 2:4 2:4
41 LK25 Axel Rolffs 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Roberto Santarelli 0:0 0:0 0:0
43 LK23 Matthias Schall 0:0 0:0 0:0
44 LK23 Bernd Schmid 0:0 0:0 0:0
45 LK23 Klaus Schweisser 0:0 0:0 0:0
46 LK23 Ralph Schäffner 0:0 0:0 0:0
47 LK25 Olaf Schöfer 0:0 0:3 0:3
48 LK23 Yvonne Seidenspinner 0:0 0:0 0:0
49 LK25 Jochen Seyfang 0:0 0:0 0:0
50 LK25 Ernst Speer 0:0 0:0 0:0
51 LK25 Jutta Speer 0:0 0:0 0:0
52 LK23 Eduard Theil 0:0 0:2 0:2
53 LK23 Brigitte Theurer 0:0 3:1 3:1
54 LK25 Hermann Traub 0:0 0:0 0:0
55 LK25 Oliver Zangl 0:0 5:1 5:1