Springe zum Seiteninhalt

Verein 25241
SPG TG/TSC Vaihingen WTB Bezirk A

Mannschaft
SPG TG/TSC Vaihingen, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Reinhard Ahner | Mobil: 0171 3241068 | rah55@gmx.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
SPG TG/TSC Vaihingen 1 5 3:2 17:13 36:30 244:243

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.6.2021 09:00 SPG TG/TSC Vaihingen 1 TC RW Bönnigheim 1 5:1 10:3 68:31 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 TC Aurich 1 SPG TG/TSC Vaihingen 1 2:4 4:10 43:68 anzeigen
Sa, 21.8.2021 14:00 Tfr. Wiernsheim 1 SPG TG/TSC Vaihingen 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 SPG TG/TSC Vaihingen 1 TC Pleidelsheim 1 2:4 4:10 39:66 anzeigen
So, 26.9.2021 13:00 TC Asperg 1 SPG TG/TSC Vaihingen 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23.1 Carola Ahner 0:0 7:1 7:1
2 LK23.1 Linda Ahner 0:0 3:1 3:1
3 LK23.1 Reinhard Ahner 0:0 4:2 4:2
4 LK23.1 Sonja Aichele 0:0 0:0 0:0
5 LK23.1 Ulrich Arndt 0:0 0:0 0:0
6 LK23 Kerstin Arzt 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Michaela Baumgart Fraas 0:0 0:0 0:0
8 LK23.1 Eberhardt Blöcher 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Natalie Boehm 0:0 0:0 0:0
10 LK23.1 Emil Breimaier 0:0 0:0 0:0
11 LK23 Werner Böhm 0:0 0:0 0:0
12 LK23.1 Nicole Engelhard 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Moritz Erb 0:0 0:0 0:0
14 LK23.1 Regina Faeseler 0:0 0:0 0:0
15 LK23.1 Joana Göpel 0:0 0:0 0:0
16 LK23.1 Frank Güber 0:0 0:0 0:0
17 LK23.1 Edelgard Heidbüchel 0:0 0:0 0:0
18 LK23.1 Heinz Heidbüchel 0:0 0:0 0:0
19 LK23 Arno Heintel 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Marion Heintel 0:0 3:1 3:1
21 LK23.1 Günther Herkommer 0:0 0:0 0:0
22 LK23.1 Kai Herkommer 0:0 0:0 0:0
23 LK23.1 Ingrid Hertfelder 0:0 0:0 0:0
24 LK23.1 Harald Hosse 0:0 0:0 0:0
25 LK23 Katharina Imle 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Wolfgang Jilly 0:0 0:0 0:0
27 LK23.1 Ute Kasper 0:0 3:0 3:0
28 LK23.1 Walter Kasper 0:0 4:2 4:2
29 LK25 Kira Keethapongalan 0:0 0:0 0:0
30 LK23.1 Matthias Knoll 0:0 3:1 3:1
31 LK23.1 Cornelia Kordas 0:0 0:1 0:1
32 LK23.1 Yvonne Krueger-Goertz 0:0 0:0 0:0
33 LK23.1 Lothar Kruppok 0:0 0:0 0:0
34 LK23.1 Michael Krüger 0:0 0:0 0:0
35 LK23.1 Karin Lischeck 0:0 0:0 0:0
36 LK23.1 Günther Neff 0:0 0:0 0:0
37 LK23.1 Harald Neuschler AUT A/D 0:0 0:0 0:0
38 LK23.1 Raimund Rau 0:0 3:1 3:1
39 LK23.1 Birgit Schelling 0:0 0:0 0:0
40 LK23.1 Ralf Schelling 0:0 0:0 0:0
41 LK23.1 Hannelore Schenk 0:0 0:0 0:0
42 LK23.1 Wilfried Schenk 0:0 0:0 0:0
43 LK23.1 Ralf Schiller 0:0 0:0 0:0
44 LK23.1 Wassiliki Schiller 0:0 0:0 0:0
45 LK23.1 Horst Schuldes 0:0 3:1 3:1
46 LK23.1 Rudolf Stoklossa 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Petra Stübbe 0:0 0:0 0:0
48 LK23.1 Dagmar Tetz 0:0 0:0 0:0
49 LK23.1 Brigitte Toberer 0:0 1:3 1:3
50 LK23.1 Hans-Jürgen Warzel 0:0 0:0 0:0