Springe zum Seiteninhalt

Verein 20078
TC Asperg WTB Bezirk A

Mannschaft
TC Asperg, Hobby Mixed Doppel 1

Mannschaftsführer
Rudibert Glowka | Mobil: 0172 9562680 | rudibert.glowka@optimal-systems.de

Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 013

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TC Asperg 1 2 0:2 2:10 9:20 91:134

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.7.2021 10:00 TC Aurich 1 TC Asperg 1 6:0 12:2 73:33 anzeigen
Sa, 24.7.2021 14:00 TC Asperg 1 Tfr. Wiernsheim 1 2:4 7:8 58:61 anzeigen
So, 22.8.2021 10:00 TC Pleidelsheim 1 TC Asperg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.9.2021 13:00 TC Asperg 1 SPG TG/TSC Vaihingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.10.2021 10:00 TC RW Bönnigheim 1 TC Asperg 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK25 Christoph von Arnim 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Erich Artmeier 0:0 0:0 0:0
3 LK25 Ulrich Auer 0:0 0:0 0:0
4 LK25 Martin Augsbach 0:0 0:0 0:0
5 LK25 Jörg Barth 0:0 0:0 0:0
6 LK25 Annette Botzinger 0:0 0:0 0:0
7 LK23 Linda Chiodi 0:0 0:0 0:0
8 LK23 Irina Copil 0:0 0:0 0:0
9 LK23 Regine Dierks-Staiger 0:0 0:2 0:2
10 LK25 Bettina Däuble 0:0 0:0 0:0
11 LK25 Ulrich Fischer 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Sandra Franken 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Stefan Frauenfeld 0:0 0:0 0:0
14 LK23 Katja Fried 0:0 0:0 0:0
15 LK25 Walter Gapp 0:0 0:0 0:0
16 LK25 Rudibert Glowka 0:0 0:4 0:4
17 LK25 Siglinde Glowka 0:0 0:4 0:4
18 LK23 Jutta Gräfin von Arnim 0:0 0:0 0:0
19 LK25 Ingo Haar 0:0 0:0 0:0
20 LK25 Rolf Hessenberger 0:0 0:0 0:0
21 LK25 Gerdi Hotze 0:0 1:1 1:1
22 LK23 Nina Kirchert 0:0 0:0 0:0
23 LK23 Martin Kräutle 0:0 0:0 0:0
24 LK23 Andrea Kunz 0:0 0:0 0:0
25 LK25 Andreas Lehmann 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Claudia Lehr 0:0 1:3 1:3
27 LK25 Stefan Lehr 0:0 0:4 0:4
28 LK23 Cornelia Lotz 0:0 0:0 0:0
29 LK25 Mona Maibaum 0:0 0:0 0:0
30 LK25 Jochen Manhart 0:0 0:0 0:0
31 LK23 Nadine Manhart 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Jennifer Martian 0:0 0:0 0:0
33 LK23 Steffen Martin 0:0 0:0 0:0
34 LK25 Martina Müller 0:0 0:0 0:0
35 LK25 Manfred Nowitzki 0:0 0:0 0:0
36 LK23 Rainer Philipp 0:0 0:0 0:0
37 LK25 Michael Pluta 0:0 0:0 0:0
38 LK23 Bruno Pompei 0:0 0:0 0:0
39 LK25 Ralf Ramelsberger 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Stephanie Ramelsberger 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Stefanie Raquet 0:0 0:0 0:0
42 LK25 Bettina Sandstede 0:0 0:0 0:0
43 LK25 Hartmut Schabel 0:0 0:0 0:0
44 LK25 Georg Schulte-Hubbert 0:0 0:0 0:0
45 LK25 Frank Separautzki 0:0 0:0 0:0
46 LK25 Ulrich Stützel 0:0 0:0 0:0
47 LK23 Erwin Tauer 0:0 2:0 2:0
48 LK25 Gerhard Ulmer 0:0 0:2 0:2
49 LK23 Susanne Vester 0:0 0:0 0:0
50 LK25 Dietlinde Vogt 0:0 0:0 0:0
51 LK23 Günter Wahl 0:0 0:0 0:0