Verein 20078
TC Asperg WTB Bezirk A
Hobby 2024
Bezirk A 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Tauer Erwin (0151 12216073) | Hobby Staffel Herren Gr. 007 | – | 0:0 |
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Dahl Sabine (0178 7409098) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 | – | 0:0 |
Hobby Mixed Doppel 1 | Glowka Rudibert (0172 9562680) | Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 014 | – | 0:0 |
Hobby Herren-Doppel 1 | Tauer Erwin (0151 12216073) | Hobby Staffel Herren-Doppel Gr. 010 | – | 0:0 |
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 | Dahl Sabine (0178 7409098) | Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 005 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 40 (4er) 1 | Wiss Karin (0176 32927826) | Damen 40 Oberligastaffel Gr. 103 | 4 | 0:0 |
Herren 55 (4er) 1 | Müller Jörg (0176 21119961) | Herren 55 Württembergstaffel Gr. 055 | 7 | 0:0 |
Damen 60 (4er) 1 | Philipp Silvia (0176 60188177) | Damen 60 Oberligastaffel Gr. 122 | 2 | 0:0 |
Bezirk A 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U12 1 | Liu Miran (0162 2534216) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 142 | 3 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Ciliax Mika (07154 1785324) | Junioren U15 Staffelliga Gr. 121 | 4 | 0:0 |
Junioren U15 2 | Lelle Simon Matteo (0170 9052165) | Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 126 | 2 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Macan Livia (0174 9455865) | Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 | 6 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Kraus Leonard (0170 4790561) | Junioren U18 Staffelliga Gr. 102 | 3 | 0:0 |
Junioren U18 2 | Grüninger Timo (0151 14069938) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 106 | 5 | 0:0 |
Herren 60 1 | Bacher Michael (0172 6284068) | Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 074 | 1 | 0:0 |
Herren (4er) 1 | Buttig Johannes (01590 2434992) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 017 | 5 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 1 | Pude Christian (015161916643) | Herren 30 Staffelliga Gr. 045 | 3 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk A 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Mauer Mika (01522 4849189) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 A-Wettbewerb | 3 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 2 | Kästle Emil (0177 7856720) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 167 | 5 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk A 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Mauer Mika (01522 4849189) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 110 | 6 | 0:5 |
VR-Talentiade U10 MC 2 | Kästle Emil (0177 7856720) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 109 | 4 | 2:3 |
Junioren U12 1 (4er) | Tomov Nikolay (0176 99510982) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 095 | 2 | 2:1 |
Junioren U15 1 (4er) | Kraus Leonard (0170 4790561) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 086 | 1 | 4:0 |
Junioren U15 2 (4er) | Lelle Simon Matteo (0170 9052165) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 089 | 2 | 3:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Grüninger Phil (0151 14069938) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 069 | 1 | 3:0 |
Herren 1 (4er) | Pude Christian (015161916643) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008 | 6 | 0:5 |
Damen 50 1 (4er) | Rechnitzer Silvia (0172 7177447) | Damen 50 Staffelliga Gr. 062 | 4 | 1:2 |