Verein 20211
TC Weissenhof WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Weissenhof, Damen 50 1
Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 092
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Weissenhof 1 | 7 | 4:3 | 34:29 | 77:67 | 559:543 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | TA VfL Ostelsheim 1 | TC Weissenhof 1 | 5:4 | 10:10 | 68:79 | anzeigen | |
Sa, 16.6.2018 14:00 | TC Mönsheim 1 | TC Weissenhof 1 | 4:5 | 9:13 | 75:98 | anzeigen | |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TC Dätzingen 1 | TC Weissenhof 1 | 3:6 | 7:12 | 53:73 | anzeigen | |
Sa, 30.6.2018 14:00 | TC Weissenhof 1 | TA TSV Waldenbuch 1 | 5:4 | 11:10 | 79:88 | anzeigen | |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TC Weissenhof 1 | TC Tübingen 1 | 4:5 | 9:12 | 74:96 | anzeigen | |
Sa, 14.7.2018 14:00 | TC Weissenhof 1 | SPG Hausen/Münklingen 1 | 3:6 | 8:13 | 70:93 | anzeigen | |
Sa, 21.7.2018 14:00 | SPG TA TSV/TA WSF/TC Wernau 1 | TC Weissenhof 1 | TA Wernauer-Sportfreunde | 2:7 | 6:14 | 70:86 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Andrea Dallinger | 3:3 | 3:2 | 6:5 | |
2 | LK13 | Martine Ott | FRA | 1:3 | 0:4 | 1:7 |
3 | LK14 | Ulla Sarrazin | 1:2 | 4:1 | 5:3 | |
4 | LK15 | Sylvia Kiefer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Petra Döringer | 0:3 | 0:1 | 0:4 | |
6 | LK16 | Marianne Kraft | 2:1 | 2:2 | 4:3 | |
7 | LK17 | Dörte Pelz | 1:2 | 0:0 | 1:2 | |
8 | LK18 | Iris Veitinger | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
9 | LK18 | Margarete Krier | 1:1 | 1:2 | 2:3 | |
10 | LK21 | Sieglinde Stritz | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
11 | LK21 | Angela von Scholler-Zaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK21 | Christel Bauer | 0:0 | 4:1 | 4:1 | |
13 | LK22 | Beatrix Derpa | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
14 | LK23 | Birgit Roth | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
15 | LK23 | Ulrike Loehnert-Lempenau | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |
16 | LK23 | Ute Fuchs | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15 | Beate Bruckmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Marina Clauß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK16 | Renate Gross | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK17 | Karin Michelfelder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK17 | Ina Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Sonja Stollsteimer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Margrit Hauff-Tischendorf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Heidi Schäfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |