Springe zum Seiteninhalt

Verein 20211
TC Weissenhof WTB Bezirk C

Sommer 2018

Verband 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Backfisch Matthias (0177 9760786) Herren Verbandsliga Gr. 005 2 3:2
Herren 30 1 Lörcher Martin (015234048304 ) Herren 30 Oberliga Gr. 025 3 2:2
Herren 40 1 Brandner Gert (01733426817) Herren 40 Oberliga Gr. 035 1 5:1
Herren 50 1 Heeb Gunther (01728294628) Herren 50 Verbandsliga Gr. 050 1 6:0
Damen 60 (4er) 1 Michelfelder Karin (0711632412) Damen 60 Oberligastaffel Gr. 139 6 0:4

Bezirk C 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Vohl Valentin (0711/2569759) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 3 2:2
KIDs-Cup U12 2 Grießer Tessa (071125857539) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 6 0:5
KIDs-Cup U12 3 Mettang Antonia (071146920150) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 4 2:3
Knaben 1 Gerber Leon (01637245298) Knaben Staffelliga Gr. 127 1 5:0
Knaben 2 Kauffeld Julius (07118889410) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 128 5 1:4
Knaben 3 Mathey Alexander (071116543231) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 132 2 4:1
Mädchen 1 Ploch Luise (07112566271) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 142 3 2:2
Mädchen 2 Vahrenwald Greta Marie (07112368557) Mädchen Kreisstaffel 2 Gr. 145 3 3:2
Junioren 1 No Joel (07115779491) Junioren Bezirksoberliga Gr. 098 1 5:0
Junioren 2 Heeb Maurice (0711 852985) Junioren Bezirksliga Gr. 100 1 3:1
Juniorinnen 1 Layer Feline (017623630779) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 115 7 0:6
Junioren (4er) 3 Göhner Max (0711696559) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 110 3 2:2
Juniorinnen (4er) 2 Eisele Anna-Leni (0711 6735683) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123 4 2:2
Herren 2 Melling Daniel (0151 20757376) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 5 1:3
Damen 1 Greul Klea (0179/1446213) Damen Bezirksoberliga Gr. 021 2 4:1
Herren 40 2 Vohl Markus (01736763663) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 043 6 0:4
Damen 40 1 Clauß Marina (0171 5315354) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 083 2 3:2
Herren 50 2 Roloff Lutz (0172 7207957) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 058 1 5:0
Damen 50 1 Döringer Petra (0172-8008000) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 092 3 3:3
Damen (4er) 2 Layer Feline (017623630779) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 029 5 1:3
Damen 30 (4er) 1 Jäger Kerstin (01705892647) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 082 3 3:1
Damen 40 (4er) 2 Merkle Ulrike (01512246 3539) Damen 40 Staffelliga Gr. 087 4 1:3
Herren 50 (4er) 3 Hald Uwe (01608602648) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 064 3 2:1

Bezirk C 2018 / VR-Talentiade

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Wieder Fabrice (0163 4910968) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 3 3:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Morof Finn (07112635026) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 4 1:3
VR-Talentiade U10 MC 2 Mönkemöller Anna (0711251404) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 012 3 1:2

Hobby 2018

Bezirk C 2018 / Hobby

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Hobby Herren 1 Merkle Michael (01772562926) Hobby Staffel Herren Gr. 004 1:0
Hobby Herren 2 Stallbörger Heiko (0171 2643493) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Renk Petra (01632012165) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 1:1
Hobby Damen Samstagsrunde 2 Kiefer Gabriele (0711 1654321) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 011 2:1
Hobby Damen Samstagsrunde 3 Blum Doris (015785302541) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 010 0:1

Mixed 2018

Bezirk C 2018 / Mixed

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Mixed 40+ 1 Kempers Jutta (0172 8140937) Mixed 40+ Bezirksoberliga Gr. 005 5 0:0