Springe zum Seiteninhalt

Verein 20211
TC Weissenhof WTB Bezirk C

Sommer 2017

Verband 2017 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 Backfisch Matthias (0177 9760786) Herren Verbandsliga Gr. 007 3 5:2
Damen 1 Greul Klea (0179/1446213) Damen Verbandsliga Gr. 015 7 0:6
Herren 30 1 Lörcher Martin (015234048304 ) Herren 30 Württembergliga Gr. 024 7 0:6
Herren 40 1 Brandner Gert (01733426817) Herren 40 Württembergliga Gr. 035 6 0:5
Herren 40 2 Nolte Frank (0172 4219241) Herren 40 Verbandsliga Gr. 040 7 1:5
Herren 50 1 Franke Marcel (0177 5555253) Herren 50 Verbandsliga Gr. 052 2 5:2
Damen 50 1 Döringer Petra (0172-8008000) Damen 50 Verbandsliga Gr. 134 7 1:5
Damen 60 (4er) 1 Michelfelder Karin (0711632412) Damen 60 Oberligastaffel Gr. 145 6 1:5

Bezirk C 2017 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Mathey Alexander (071116543231) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 1 5:0
KIDs-Cup U12 2 Mittermeier Benett (07116207267) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 3 3:2
KIDs-Cup U12 3 Ebert Catherina (01727196502) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 156 3 3:2
Knaben 1 Gerber Leon (01637245298) Knaben Staffelliga Gr. 123 2 4:1
Knaben 2 Heeb Maurice (0711 852985) Knaben Staffelliga Gr. 123 6 0:5
Knaben 3 Hudler Paul (07112220415) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 129 4 2:3
Mädchen 1 Konzelmann Stella (0711851458) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 138 3 2:4
Junioren 1 Maute Jannik (07432994670) Junioren Bezirksoberliga Gr. 094 2 3:1
Junioren 2 Clauß Vincent (07116369033) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 098 1 5:0
Juniorinnen 1 Layer Feline (017681330774) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 111 4 2:3
Junioren (4er) 3 Bleher Lukas (07118205777) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 107 2 3:1
Juniorinnen (4er) 2 Schüppen Clara (07112597481) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 121 2 3:1
Herren 2 Melling Daniel (0151 20757376) Herren Bezirksliga Gr. 003 1 6:0
Damen 40 1 Kempers Jutta (0172 8140937) Damen 40 Bezirksliga Gr. 081 1 5:0
Herren 50 2 Hald Uwe (01608602648) Herren 50 Bezirksliga Gr. 055 6 2:4
Damen (4er) 2 Layer Feline (017681330774) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 031 1 5:0
Damen 40 (4er) 2 Merkle Ulrike (01772926997) Damen 40 Staffelliga Gr. 084 4 2:3

Hobby 2017

Bezirk C 2017 / Hobby

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Hobby Herren 1 Bulling Alexander (0179 2369541) Hobby Staffel Herren Gr. 005 3:0
Hobby Herren 2 Stallbörger Heiko (0171 2643493) Hobby Staffel Herren Gr. 004 3:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Renk Petra (01632012165) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 016 4:0
Hobby Damen Samstagsrunde 2 Kiefer Gabriele (0711 1654321) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 017 1:4

Bezirk C 2017 / VR-Talentiade

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Hartmann Frederik (01733061135) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 2 4:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Bulling Emma (6403055) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 013 4 1:3

Mixed 2017

Bezirk C 2017 / Mixed

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Mixed 40+ 1 Kempers Jutta (0172 8140937) Mixed 40+ Bezirksliga Gr. 007 1 3:1